Перейти к публикации

IMOLA77

Завсегдатаи
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О IMOLA77

  • Звание
    Тойото4х4Фил

Контакты

  • Откуда
    КАРЕЛИЯ

Личные данные

  • Имя
    от знакомого
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200

Посетители профиля

2 773 просмотра профиля
  1. IMOLA77

    IMOLA77

  2. Продаётся новый оригинальный моторчик печки для Toyota Land Cruiser 200 Номер 87103-60480 Отправлю в регионы транспортной компанией . 9000 рублей.
  3. Всем привет, подскажите, что это за заглушка и для чего она нужна, сегодня обнаружил при замене воздушного фильтра. Снял ее, в отверстии песка много, все пропылесосил, поставил на место) Что это за заглушка?TLC 200.
  4. Все верно)трасса только 12-14
  5. Вот у меня зимой в Петрозаводске ну никак меньше 20 литров на сотню не получается)) это минимум вообще) То же дизель.
  6. 2nd зимний режим, кто пользуется постоянно зимой? Есть ли вред коробке от постоянного использования режима 2nd? Плюсы, минусы?
  7. Народ, кто-нибудь еще ремонтировал моторчик печки?Стоит того или все таки новый?!
  8. Села батарейка в основном ключе TLC 200,машину не закрыть. Кнопка старт-стоп тоже не реагирует, пишет на дисплее нет ключа. Позвонил электрику. Сказал, что надо нажать на педаль тормоза и поднести ключ к кнопке старт-стоп,подержать секунд пять. Завелась машинка) Может кому пригодится, когда батарейка садится. Какая модель батарейки в основной ключ?
  9. Народ, кто что думает. Вот нашел такое объявление на авито. Находятся в Питере на Шоссе Революции 69, пишут мол приезжайте в салон к нам там все установим или по почте, или транспортной вышлем. Цена диска уж больно маленькая 1999 рублей и с чем можно столкнуться при установке диска. Машина 2008 года. Всем спасибо. Вот думаю заказывать или нет?? Вот такая обява телефона не даю что бы не сочли что реклама РУСИФИКАЦИЯ + НАВИГАЦИЯ TOYOTA LEXUS E19 для автомобилей: TOYOTA: LAND CRUISER 200, (1) Диск полностью русифицирует бортовой навигационный компьютер автомобиля! (2) Название улиц на русском языке!!! (дп) + русское голосовое сопровождение! (3) На диске самые последние подробные карты Европы, России и Украины 2015г. _________________________ Диск просто вставляется в привод и все! Русификация и обновление карт происходит автоматически! Сейчас стоимость диска для Вашего автомобиля составляет всего 1999 рублей! _________________________
  10. Помпа, моторчик печки, тормозные диски по кругу.Плюс конечно расходники.
  11. При увеличении оборотов "ЦОКАНИЕ" учащается. Все верно.
  12. Поздравляю!Жидкости все замени, масла, в коробке обязательно, если не уверен в пробеге и хозяине машины.
  13. Привет. Пробег 115000 км., собираюсь менять все диски по кругу плюс соответственно все колодки. Подскажите по фирмам производителям, на что обратить внимание. Размер колес штатный 17. Наворотов не требуется. Стоит ли менять тормозные шланги?Всем спасибо за ответы)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.