Перейти к публикации

Витоша

Давно не был на форуме
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Витоша

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.04.1984

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Машина
    Сурф 185, 5VZ, SSR-G
  1. Витоша

    Витоша

  2. с насосом история была в феврале очень длинная и интересная. однажды заглох я ночью - остановился возле магазина, заглушил машину, вышел через 5 минут сел и не смог завести. крутил двиг а он не схватывал. на веревке в сервис. там махинации со снятием бака, завели поехал, при этом ничего не меняли. сказали что контакты на топливном насосе. ездил, ездил, через два дня опять та же история: заглушил, через 5 минут не завелась, с теми же симптомами. веревка, сервис снятие бака, замена насоса. был какой то б/у время 7 вечера поставили его. на след день опять в сервис, своим ходом но периодически глох по дороге. доковылял до сервиса, у его ворот машина опять отказалась заводиться напрочь. опять снятие бака, опять замена насоса..... езжу на нем по сей день.
  3. История такая. сегодня заезжал в довольно крутую горку, грунтовая дорога. давлю на газ а машина реагирует но очень слабо, не захлебывается но очень близка к этому. обороты набирает слабо. бывает иногда по прямой газ в пол, не едет. обороты растут до 3 тысяч, после трех опять в пол не набирает. авто сурф 185, 5vz двигатель. свечи, бронепровода, воздушник, меняны 2 недели назад. заслонка чищена, кхх чищен. куда дальше копать ? топливный фильтр ? форсунки ? буду рад советам. спасибо заранее всем.
  4. продам пружины tough dog + 40мм с алюминиевыми проставками 2см. стояли на 185 сурфе в опе. пробег 1.5 года. брались новыми. высота пружины с проставкой 44 см. за все хочу 4 рубля.
  5. резина другая. мост сильно нигде не напрягал. единственное что с недавнего времени течет сальник на приводе слева.
  6. да вклдючил 4вд кнопкой. блокировку межосевого не включал
  7. да.. кроме подкусывания (руль при поворотах тяжко крутиться и подкусывания) и биения руля
  8. я не знаю что там может умирать. поэтому и спрашиваю совета.
  9. сегодня включил 4 вд. проехал на нем какое то время. выехал на асфальт, нажал кнопку чтобы выключить 4 вд и в результате: лампочки мигают, машина едет рывками, руль бегает в разные стороны, (машина едет то влево, то вправо.) пробуксовка, дергание. пробовал сдавать назад, включать нейтраль, вообщем ничего не помогало. через некоторое время все пришло в норму. однако, на данный момент при попытке ВКлючить полный привод происходит все тоже самое что и при попытке его выключить. есть ощущение закусывание при поворотах руля, и биение руля после 60 км в час. рейка перебрана месяц назад, развал сделан. что умерло? чего ожидать. ваши мнения. поиск курил несколько часов. ничего похожего не нашел.
  10. кхх чистил вместе с заслонкой, н оне знал как правильно называется этот клапан. ДМРВ решил чистить из за утренних потряхиваний двигателя. утром на холодную трясет, троит, плавают обороты сильно..
  11. можно подробнее. где находиться.? как чистить ?
  12. какие цифры и где их искать на боковине?. если честно первый раз об этом слышу
  13. все привет. авто сурф 185. поставил на сезон курагу 285/75/16. это первая резина такого класса. прошу совета как давление качать в городе ? какое на бездорожье. всем заранее спасибо за ответы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.