Перейти к публикации

solo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О solo

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.10.1975

Контакты

  • Откуда
    Львов

Информация

  • Интересы
    Рыбачка-жена,дети.

Личные данные

  • Машина
    TLC 100VX
  1. solo

    solo

  2. Я так и не смог достать запаску.Только на сервисе с помощью болгарки Потом приварили к воротку новое соединение теперь опускается
  3. Вот ссыллочка http://rus.autoscout24.com/index.asp?language=ger и язык понятный
  4. поставил камеру+парктроники http://www.incaraudio.spb.ru/ вот описание http://www.3dnews.ru/auto/enigma_parktronic/
  5. А скажи пожалуйста где у тебя стоит все остальное, всмысле магнитола? 161747[/snapback] Там отезжает передняя панель.Еще поставил себе автотелефон Nokia810 прикольная и удобная вещь
  6. Искал коробку но не нашел но помню Китайского происхождения и стоило 130$
  7. Поставил камеру заднего вида в комплекте с парктрониками.Теперь на мониторе вижу что творится с заду+ расстояние в см.
  8. Подскажите кто знает.Слышо легкое постукивание,отдает на руль.В результате поменял:рулевую(700$),шаровые(420),практически все резинки(100),хомутик(5) и карданчик(70) соединяющий 2 вала руля,пластмасовый карданный механизм(80) и 2подшибничка(18)благодаря которому руль регулируется вверх-вниз,втулочки руля(8).Ничего не помогло
  9. Я накуплял себе кучу пиратских DVD по 5$, на них 100-180 видеоклипов на каждом.Езджу и слушаю.А как приятно помостреть клипы 70-тых,или80-тых Правда TV показывает плохо,может из за того, что у меня внутренняя антена? Может стоит какую наружную антену поставить?
  10. [attachmentid=2778]У меня ТLC100 выглядит так.Плиз, про камеру с парктроником,с выводом на TV расстояниния к помехе. Подскажите где купить
  11. А когда педаль до упора,на бензин не переходит?Так-как газ не успевает поступать.Бо у меня не справляется редуктор,хотя по параметрах идет на 5-ти литровый движок.Буду менять.
  12. Про печь интересно.Обязательно прикуплю на лето.У меня стоит ГБО 4-го поколения.Редуктор поставили маленький,при резких маневрах не успевает подавать газ,автоматически переходит на бензин обещают поменять О расходе газа ничего сказать не могу ,все еще впроцесе регулировки.
  13. Слышал есть камера в комплекте с парктроником, где выводит на TV расстояние.Подскажите ,где поближе к Украине можно ее приобрести?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.