Перейти к публикации

Serg1256

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Serg1256

  1. Serg1256

    Найти песню

    А в яндекс музыке есть функция распознавания музыки из других приложений или фильмов, которые в телефоне? Или, скажем, я смотрю трансляцию чего-нибудь в телефоне, а прога говорит, какая музыка играет. Шазам это умеет.
  2. Serg1256

    Найти песню

    Для андроида есть программулина, Shazam называется. Умеет слушать через микрофон или мониторить любую музыку в телефоне.
  3. Serg1256

    Зимник Анабар. Февраль 2024

    Почему мне тоже хочется это сказать?... Читаю и боюсь. Хотя бы то, что пишешь, значит, жив. Уже здОрово.
  4. О, ух ты... Я не нашёл, когда мне нужно было.
  5. @Crab Ты бы снял обшивку и посмотрел, где засада. Двигатель с редуктором от Грит Волла на озоне 1800р. Если зубья сработаны, можно отремонтировать - наплавить и проточить, либо сам сектор поменять. На драйве попадались. Новый механизм вряд ли найдёшь. Б/у чаще продают вместе с бортом - не бюджетно.
  6. В редукторе резиновая муфта. Бывает, что её рвёт.
  7. Serg1256

    Охота или рыбалка часть 2

    Сетями Карелию поганят на полную катушку. Да хоть бы вытаскивали их, а то ведь бросают в воде. Редкий случай, когда за отпуск ни одной брошенной не поймаю блесной. Иногда столько тухлой рыбы, что в одиночку вытащить невозможно.
  8. Может. Возьми кусок меди, отполируй и положи в тёплом сухом. Увидишь, что через некоторое время она потемнеет, т.е., окислится. А ты знаешь, из чего твоя витая пара? Не удивлюсь, если омеднённый алюминий, который китацы сейчас суют везде. Наверняка видел сварочные кабели из этого дерьма. И из чего сами пины, тоже большой вопрос. У себя дома за 23 года, что здесь живу, три раза полностью перетягивал витую пару.
  9. Назвать можно как угодно )) У меня в доме лет десять был один пров, у которого прибор где-то был спрятан, а по всему дому хвосты всем юзерам. Я на вход вешал обычный хаб и несколько компов цеплял. Тоже самое ему выше написал. Но, Андрей, вроде как, на коммутатор грешит. Боюсь, поменяет и удивится, что ничего не изменилось. @AZIAT Хотя бы кабельный тестер попроси у кого-нибудь из знакомых на полчасика.
  10. @Maniac.ru Я про то, что роутер ставить в помещение не обязательно, он на другой стороне.
  11. Нефиг делать. На другом конце шнурка шлюз под dhcp, выдаёт любому компу динамический айпишник. До 255 штук можно навешать на один шнурок.
  12. @AZIAT Я бы концы переобжал первым делом.
  13. Один байт = 8 бит. Заходит в помещение витая пара. Дальше сам суешь её, куда хочешь. Хочешь - в роутер, хочешь - в коммутатор, хочешь - ещё куда... )) Прова это не беспокоит.
  14. Думается, что 400 мбит/сек - ограничение провайдера.
  15. Может, тебе шнурки переобжать? Бывает такое часто - окислились сами контакты или пины с проводами не контачат.
  16. У меня эха 2010-го или 11-го года. Тоже порядочно.
  17. Serg1256

    Охота или рыбалка часть 2

    Петь, да кто же скажет на весь свет. Про такие вещи надо в личке или по телефону спрашивать. У нас на фишинге только самое конченое место покажут в общем доступе ))
  18. Москва, Новокосино. На моторе убита резиновая муфта, зубцы механизма целые. Пиши в личку, договоримся.
  19. @Ribak Возможно, поможет: https://yandex.ru/video/preview/364064040618959345
  20. Вы, ребята, прикалываетесь что ли?.. Городят зеркала по 6 дисков и антивируса нормального не имеют. И, вообще, меньше надо левого софта качать на те машины, где что-то важное стоит.
  21. О! Миньён сворачивает бошку сурку, что тот на########ел с прогнозом. Из разорванных артерий фонтаны. "Времена года. Весна".
  22. Символизм, ёпта. Колобок жёлтый, вапче то. Не, ну не нравится, можно сделать инсталляцию - два колобка - наш отечественный и кетайский - рвут чёрную пендосскую жопу. Назвать можно "Дружба народов". Норм помойму.
  23. Колобок рвёт жопу Шакилу О`Нилу. Оттуда извергается вода(подкрасить красным и подсветить) Колобок должен быть жёлтым, китаец потому что.
  24. Бочку пиривирнуть, само выпадет ))
  25. @Tikk Свари флюгер и на него вентилятор побольше и на палку его вкрячь. Все кроты и полёвки к соседям удерут. Вибраций почвы не любят. Заодно липездричество можешь добывать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.