Перейти к публикации

Aleks-2003

Давно не был на форуме
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Aleks-2003

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Иркутская область п. Чунский

Личные данные

  • Машина
    Surf LN130

Посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. Aleks-2003

    Aleks-2003

  2. спасибо, умеете искать у меня что то не получается, спасибо еще раз, попробую промерить, только там интересно мерится точки берутся крепления кузова к раме.
  3. а есть у кого мурзилка в электронном варианте ? потомучто я так понел его роняли на правую сторону все стекла с правой стороны не родные да и в двери правой я осколки нашел стекл
  4. я не могу вспомнить в какой момент случилось это беда, я когда его брал он был убитый, по дороге гулял, все рулевое в замет маятник наконечник даже палку поменял выбито было посадочное место где от гидрача сошка вставляется.
  5. вот я и говорю что с ними может быть ?, я их крутил всяко разно сейчас они ровно стоят, мы когда на развале с парнишкой их пробовали крутить, то развал выходил но нужно было правую сторону опускать до того когда почти рычаг ложился на отбойник, а левая на месте и кузов не то слово сказать не ровно стоял а просто боком лежал, может попробовать правый заменить торсион.
  6. да я же снимал его когда салеблоки верхние менял нет там не чего, все нормально даже сильно не ржавое.
  7. да нет трещин нет я когда менял всю ходовку просматривал все, но может не там смотрел, где может быть трещина ?
  8. Нет у на с таких сервисов, но примерно понел что мерить, ок спасибо, я так понел кастер я не как не смогу проверить ?
  9. Все саленблоки новые все шаровые тоже, вот с торсионом можно что то поковырять, рычаги на глаз вроде в норме, ступица незнаю наврядли гнутая. Как проверить торсионы -Перетянут - прослаблен торсион ?
  10. Можно подробнее про кастер как он на рамной машине делается ? нет у нас такого - > роботизированный кузовной стапель.
  11. один там есть косяк разбиты напрочь подушки кузова которые на схеме №2 под дверными петлями стоят, не могу не где их найти. вот читаю темы может кто самодельные делал!!!
  12. Геометрию кузова (рамы) проверь - возможно самому проверить ?, нет подставок ?менял 3 развала, завал колеса едет наружу правого, так говорят.
  13. Ребята подскажите может быть такое из-за тросионов не выходить развал ?, меня постоянно тянет руль в право и сильно тянет, на развале говорят что не чего не могут сделать, говорят что задний саленблок нужно уводить еще но уже на шайбах дальше не льзя, еще один раз я заехал в сервис мне стали делать я говорю может тросионы покрутим так вот мне правую сторону начали крутить и у меня на компе стало в норме, но торсион почти отпустили в самый низ и кузов уж сильно был наклонен, в чем может быть я уже всю ходовку в полиретан заделал, думал может из -за саленблоков что ?, кто подскажет где копаться ?
  14. Ребята подскажите может быть такое из-за тросионов не выходить развал ?, меня постоянно тянет руль в право и сильно тянет, на развале говорят что не чего не могут сделать, говорят что задний саленблок нужно уводить еще но уже на шайбах дальше не льзя, еще один раз я заехал в сервис мне стали делать я говорю может тросионы покрутим так вот мне правую сторону начали крутить и у меня на компе стало в норме, но торсион почти отпустили в самый низ и кузов уж сильно был наклонен, в чем может быть я уже всю ходовку в полиретан заделал, думал может из -за саленблоков что ?, кто подскажет где копаться ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.