Перейти к публикации

Anders00n

Завсегдатаи
  • Публикации

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Anders00n

  1. Anders00n

    Поиск работы вакансии

    Предлагаю подработку 22-23 сентября 2021 г. для владельцев подготовленных внедорожников на колесах от 33" Локация: под Боровском в р-не Этномира 22.09 во второй половине дня на 4-5 часов, 23.09 в первой половине дня на 4-5 часов. Ночёвка своими силами в авто или в своей палатке на общей поляне. Описание мероприятия: внедорожный корпоратив, на который требуются пилоты со своими авто. В авто будут сидеть 3 участника. Участники в авто не пьют, не курят. Без допуска к управлению. Хозяин сам управляет авто. Сильного бездорожья и какой-то гонки не будет. Оплата 15000 руб. Всем реально заинтересованным писать мне в личку или звонить/писать в мессенджеры по телефону: 89261608777 Андрей. Рассматриваются в первую очередь TLC или Nissan Patrol, а также красивые подготовленные полнообъемники. УАЗы, нивы и пикапы не рассматриваются.
  2. Anders00n

    Поиск работы вакансии

    Ответственным и адекватным джиперам "с руками и головой" предлагаем временную работу в Мурманской области. Вакансия: администратор по хозяйственной части Оплата: от 50000 руб/мес. Локация: Мурманская область, Печенгский район, п-ов Средний Срок работы: начало июля - 20-е числа сентября 2021 г. Объект размещения: юрточный лагерь RuWay Camp Условия проживания: отдельная юрта для проживания с отоплением. Туалетно-душевой комплекс на территории лагеря. Обязанности: -поддерживать хозяйственную часть кэмпа в рабочем состоянии (при необходимости произвести какие-то плотницкие ремонтные работы, что-то подкрутить, что-то подбить и т.д.) -следить за рабочим состоянием юрт -сдедить за водоснабжением, ходить/ездить за водой и пополнять запасы воды в лагере -следить за автономным отоплением, запасами топлива в отопителях -следить за состоянием и работоспособностью генераторов и запасами топлива в них -включать/отключать по графику генераторы и автономные отопители в лагере -следить за общим запасом топлива на базе, своевременно ездить и пополнять их -по заданию ездить и закупать продукты питания для лагеря -помогать передвигать мебель, кухонные предметы, технику и т.д. -помощь в установке и разборе лагеря -выполнять все необходимые хозяйственные работы по лагерю. Описание вакансии: Ищем человека обязательно "с руками и головой"! Администратор по хозяйственной части - человек ответственный, готовый к выполнению хозяйственных поручений в лагере, а также умеющий проявить инициативу по тем или иных хозяйственным вопросам. Сотрудник должен иметь собственный автомобиль 4х4 с фаркопом, чтобы раз в неделю/раз в 2 недели выезжать с прицепом в населенный пункт и пополнять запасы топлива и продовольствия. Новый прицеп МЗСА Offroad предоставляется в пользование. Администратор по хозяйственной части должен обеспечивать полное хозяйственное сопровождение базы отдыха по указанным выше обязанностям. Работодатель производит компенсацию ГСМ автомобиля. Питание и проживание обеспечивается работодателем. В случае, если кандидат обладает навыками плотницкого дела, оплата труда производится на особых условиях по согласованию. Просьба писать только реально заинтересованным. Вопросы задавать в личным сообщениях. Либо звонить по тел.: 8(926)160-87-77 Андрей. Также можно писать на данный номер в viber, whatsapp.
  3. Володя мне устанавливал мост и полный привод на автобус. К сожалению, у него очень сильная загруженность. Раньше осени он не готов взяться за обвес. Принял!
  4. Спасибо! С Мишей связался. Жду от него информацию...
  5. Фото смогу позже показать. Это форд, да... Сам любитель тойот и ниссанов, но подкупило 7.3 турбодизель. Сашу знаю, с Сашей общаюсь... пока не договорились. Прорабатываю и другие варианты.
  6. 8" лифт подвески, колеса МТ 37х12.5, мосты dana60... наверное, пузотерка
  7. Народ, всем привет! Ищу мастера, который может изготовить силовой обвес на микроавтобус Ford Econoline: бампер перед под лебедку, бампер зад под лебедку с двумя калитками, пороги, багажник, лестница. Все детали, а также зачем оно мне надо и как я это вижу я буду обсуждать непосредственно с исполнителем. Если есть тут на форуме человек, готовый взяться за эту работу, прошу сообщить мне о готовности. Если Вы готовы кого-то порекомендовать, прошу сообщить контакты, буду благодарен. Сроки: уже вчера. Проект готов к исполнению. Машина находится в Московской области. Готов в случае договоренности отправить ее в другой регион. Мой телефон: 89261608777 Андрей На нем вотсап, Вайбер есть.
  8. В итоге об этой ситуации прознали в администрации г.Артём и направили всю информацию в полицию г. Артём. Со мной связался сотрудник уголовного розыска и попросил написать заявление. Написал, отправил, посмотрим что будет дальше и как будут развиваться события.
  9. Есть. Вроде собираются парни местные его навестить на днях, познакомиться поближе...
  10. Нет не закончились. Более того ребята мне предлагали конкретный вариант от проверенного поставщика. Однако я решил пойти своим путём...
  11. Ну в принципе именно так я и подумал сам.
  12. По данному вопросу я полностью согласен с тобой. Мягко говоря, я лоханулся. Но подкупило то, что человек типа свой, с форума, джипер. Он продавал типа свой личный мотор, который он отложил лично для своего 60-го сафаря и летом хотел ставить. Но вот так сложились обстоятельства, что понадобились деньги и вынужден его продавать. А мотор так стоит, т.к. он с друзьями лично притащил того сафаря из Японии на лаппопам. Он забрал себе ДВС и МКПП с раздаткой, а они все остальное. Сейчас конечно я понимаю, что все это бред. Доказывать мне что я облажался смысла нет, т.к. я соглашусь с каждым кто подобное скажет. Просто это было не единственное предложение за эти деньги. Было несколько предложений и на разборках и от частников. Но я почему-то выбрал "человека с форума", "Аля своего".
  13. Честно, я доверяю Patrol Castom Garage. Эти парни много лет занимаются патрулями и знают их вдоль и поперек, отремонтировали и построили не один тд42 и тд42т. Их мнение не вызывает сомнений. Я искал мотор под ту компрессию, которуе мне рекомендовали. Я заранее компрессию продавцу не называл. Он сам её заявил. По итогу она дейстельности и близко не соответствует. По поводу того, что я получил товар на те деньги, что заплатил...речь вообще не об этом, а о том что Кравцов Олег Викторович кидала. Он кинул меня. А некоторое время ранее кинул ещё как минимум двух человек из Москвы, прислав обоим тд42 мертвые, но заявляя, что они полностью живые. И естественно денег он не вернул. Тема для того, чтобы об этом прохиндее знали все!
  14. Мне сказали, что новый мотор это 34. Хорошее состояние 32-31 30 более менее Ниже 30 уже увы... Продавец заявил, что по показаниям компрессометра во всех цилиндрах 100 процентов одинаковая компрессия и составляет 34. При этом сказал, что компрессометр его врёт на 1 очко и в этом моторе идеальная 33-очковая компрессия во всех горшках.
  15. В том-то и дело, что на видео компрессия 34 была. Со слов Олега компрессометр врал на 1 очко, соответственно 33 должна быть. Это очень хорошая компрессия для данного мотора. МКПП ... я честно говоря их визуально не умею различать, у меня нет опыта по тд42. Тут же форумный джипер с 20-ти летним стажем, боготворящий патрули заявил, что это именно с 61-го сафаря. А когда парни из Патрол кастом гараж забрали все, замеряли компрессию и она оказалась 30+30+30+30+30+28, а МКПП после распаковки полиэтилена была от y60....стало очень печально.
  16. В том-то и дело, что все запчасти были именно у него в наличии. Он мне и отдельно видео присылал и в режиме видео Вотсап. А вот что касается денег у него нет, скорее всего так и есть. Один раз когда он требовал возврата мотора, он сказал, что у него на этот мотор есть покупатель и он вернёт деньги, как только получит мотор. Соответственно, скорее всего он хотел провернуть либо двойную сделку, либо кинуть меня на деньги второй раз. Продавать этот мотор смысла нет, т.к. этих денег он не стоит. Впаривать под видом хорошего я его точно не буду, мне мои честь и совесть дороже.
  17. Сейчас как раз прорабатываю этот вариант. Но там не все так просто.
  18. Можно. Я сам юрист и все бы уже давно сделал, написал бы все заявления и оформил бы его. Но этот прохиндей общался с телефона, оформленного не на него, карта не его, все было оформлено на его жену. Единственное, что было от него это отправка, но это все косвенное.
  19. Перед покупкой человек заявился как джиппер, еще и форумный. Отправлял видео, фото во всех подробностях, присылал видео, замеры компрессии. Но...все оказалось ложью.
  20. Спасибо за поддержку, Глеб! Печально, что даже форумным джипперам доверять нельзя, когда их даже рекомендуют. Ну...видимо именно так.
  21. Спасибо за ссылку. Разместил там информацию о нем. Это было не единственное предложение в диапазоне 230-260. Были замеры компрессии типа... Человек с форума типа... Снимал видео, фото... Поэтому сомнений не вызвало. 250 под капиталку...это очень дорого.
  22. КРАВЦОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ. Его телефон: 89025224964 Приморский край, г. Артём Ник на форумах: ХаХол. Олег представился джиппером из Артёма, человеком, болеющим сафарями больше 20 лет и знающим о них все. Он предложил мне к приобретению свой мотор, МКПП и карданы. Мотор был заявлен как td42t в сборе со всем навесным в отличном состоянии с компрессией не менее 33 в каждом цилиндре. МКПП и мотор должны были быть контрактными от Nissan Safari Y61. После переговоров я перечислил всю сумму, озвученную Олегом, он же обещал отправить все в течение недели. Я Олегу обозначил, что мне детали нужны срочно, машина рабочая и необходимо её к весне уже собрать, чтобы она пошла в работу. Просил все отправить одной посылкой и обязательно самостоятельно обрешетить перед транспортной. Одной посылкой, т.к. забор груза из транспортной для меня платный и каждый раз стоит денег. Вдруг Олег пропал...Прошла неделя, две, новогодние праздники и тут Олег проявился с оправданиями: "был на охоте в тайге", "плохая погода", "низкие температуры" "машины не заводятся", "гидравлика на кране полетела", "погодный коллапс" и т.д. Потом ещё неделя или больше...Олег не берёт трубку, не отвечает на сообщения и вдруг приходит сообщение с данными отправки ТТН. Согласно ТТН отправлен только мотор. Лишь через несколько дней Олег вышел на связь и что-то невнятное говорил про причины. Потом он ещё неделю отправлял МКПП, а потом ещё несколько дней карданы. При всем при этом он отправил все детали в разные адреса, из которых ни один не совпал с адресом, который указывал я. В итоге с адресами все разрулили, детали пришли в нужное место, Олег то на связи, то уже "в морях на пароходах", то у него "срочные ремонты пароходов". Прошло время, мотор приехал...без обрешетки, лежащий на боку на поддоне, поломан корпус компрессора кондея, у компрессора мёртвый подшипник, генератор заклиненый, турбина мертвая с пожеванными лопастями, коллекторы помяты, помпа и вискомуфта люфтят, трубка подачи масла замята, стартера вообще нет, компрессия в пяти цилиндрах 30, в одном 28, работает не ровно. Приезжает позже МКПП, тоже без обрешетки. А она оказалась вообще от y60, а не y61. Олег утверждает, что она стояла на y61. Я специально перед покупкой акцентировал внимание, что мне нужна МКПП именно от y61, тоннель я пилить под КПП y60 не буду. Мне не понятно как Олег, человек, болеющий патрулями более 20 лет и знающий про них все (со слов Олега), даже не понял, что отправляет мне другую КПП, которая не подойдёт к моему автомобилю! А потом... Потом началось самое интересное...Олег начал конкретно пропадать! То в море, то на ремонте парохода...и так постоянно. На звонки не отвечает, на СМС не отвечает, сообщения в вотсап игнорирует. На связь выходит раз в неделю в лучшем случае. При этом сообщения до него доходят и звонки регулярно проходят. В итоге я потребовал возврата денег, Олег пообещал вернуть в течение 2 дней и снова пропал. Через неделю Олег снова вышел вдруг на связь и сказал, что сейчас перечислит мне деньги за МКПП и карданы, а в течение 2 дней вернёт все деньги с учётом моих транспортных расходов. Попросил отправить ему пока КПП. Я оформил забор груза от транспортной, на второй день машина поехала забирать груз, мне отзвонился курьер. Т.к. между Москвой и Приморским краем разница во времени 7 часов, то это как раз был уже вечер у Олега. Я понимаю, что у него второй день подходит к концу и денег снова нет, на звонки и сообщения Олег снова не отвечает. Я принимаю решение отменить забор груза. Проходит неделя, я отправляю Олегу сообщение о том, что он "нехороший человек" и что он меня кинул, и информирую, что ничего я ему отправлять не буду пока не получу все деньги. На следующий день Олег проявился и удивлённо пытается меня обвинить в том, что это я его хочу обмануть и что он отправит деньги в полном объеме в тот же день как только я вышлю детали. И что Вы думаете дальше происходит...ОН СНОВА ПРОПАДАЕТ на неделю. При этом Олег бывает в Вотсапе, разговаривает по телефону. Но меня игнорирует полностью. Через неделю после череды моих сообщений он снова выходит на связь и сообщает, что я должен отправить все детали, включая мотор, что у него уже на них есть покупатели, что как только они приедут к нему, он в тот же день вернёт мне все деньги в полном объеме. На это я сказал, что даю ему 3 дня на возврат денег и только после этого отправляю детали. В противном случае я обнародую эту ситуацию во всем внедорожном сообществе, а сам буду ремонтировать мотор и продавать КПП, чтобы компенсировать свои расходы. Сумму уплаченную им в счёт КПП я оставляю себе, в счёт стоимости ремонта мотора, т.к. этих денег не хватит даже на запчасти. Три дня прошло, Олег снова не выходит на связь. Олег, если ты это читаешь, а ты это обязательно прочитаешь, я еще раз тебе повторяю: "Как я и говорил, ты снова меня обманул. Говорил, что оплатишь в тот же день, как только я тебе отправлю детали, а сам ни на звонки не отвечаешь, ни на сообщения. Ты кинул меня!!! Продал мне откровенный хлам за немаленькие деньги, прикрываясь "честным словом", "словом военного человека" и "словом друга джиппера". Твои слова оказались пустыми! Абсолютно все, что ты говорил и обещал оказалось враньём. За свои слова и поступки ты не способен ответить". Уважаемые джипперы и автомобилисты, эта история началась 2 декабря 2020 года, 12 декабря я произвёл оплату, и только 4 января Олег соизволил начать через пень колоду отправлять мои детали. 8 февраля мы договорились о том, что он мне вернёт деньги. Сейчас март, от Олега одни только сказки о том, как он занят, какая тяжёлая работа и том что он вернёт деньги в течение двух дней. А я, наверное, валяю дурака и машинка - это конструктор для удовольствия у меня. Это не так, этот автомобиль - средство моего заработка и я несу огромные убытки из за халатности Олега. Мужики, если Вы когда-нибудь столкнетесь с этим человеком или Вам захочется иметь с ним дело, знайте, не стоит этого делать. Он крайне непорядочный и невоспитанный человек, который не умеет отвечать за свои слова и действия, он много говорит и обещает, но ничего не делает.
  23. А где черный список? Кинь пожалуйста ссылочку. Номер карты этого гада я не знаю, она привязана к телефону и принадлежит типа его жене.
  24. Так в том и дело, что этот человек был тем самым человеком с форума. Я изначально просил посмотреть мотор с разборки. Олег вызвался помочь, а потом предложил свой мотор. Судя по данному опыту, форумчан, вызвавшихся помочь надо тоже проверять. К сожалению, веры нет. Смешно ???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.