Перейти к публикации

NazareT

Завсегдатаи
  • Публикации

    10 992
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя NazareT

  1. Обычно начинает гудеть при лифте подвески через время, потому что у креставины увеличивается диапазон вращения. А так либо брак, либо вода. В целом на Сурфе с лесной эксплуатацией мне их хватало на год, хоть оригинал, хоть дубликат.
  2. Размер резины одинаков?
  3. У нас 2 раза в год проходит очень красивое и эпичное явление - адвективные туманы — образующиеся вследствие охлаждения тёплого влажного воздуха при его движении над более холодной поверхностью суши или воды. Их интенсивность зависит от разности температур между воздухом и подстилающей поверхностью и от влагосодержания воздуха. Эти туманы могут развиваться как над морем, так и над сушей и охватывать огромные пространства, в отдельных случаях до сотен тысяч км². Буквально 2 дня назад накрыло плотной стеной со стороны моря. Выглядело как в фантастических фильмах. Мистическими казались самолеты выныривающие с плотного тумана.
  4. 0.7-0.8 вполне можно доехать, соблюдая меры предосторожности. При взрыве колеса(огнем с любым наполнением, газ/жидкость), колесо сначала быстро наполняется, а потом при остывании сильно разряжается, поэтому если сразу не подкачать - то может даже обратно спрыгнуть.
  5. 550, на 960 полметра выпало, на горе очень много. На море шторм, но снега нет, зелень пальмы и горные вершины видно со свежим снегом.)
  6. Ставишь в настройках ГУ приоритет и громкость приложений и радуешься. Можно отключить громкость навигации, в чем сложность, то? Андроид позволяет все это сделать без лишних динамиков).
  7. У меня работа такая - красоту показывать). А фото шторма были, красиво!
  8. Нормальная такая зима, зимнюю резину даже не испытал, снега не было почти.
  9. Нет. Дело в том что там минус на незаведенной машине, как только пошла зарядка - он переходит на + Лампочки то проверили? Может лампочки сгорели?
  10. Еще раз! Проверь по пунктам что я написал: 1. Предохранитель GUAGE 2. Желтый провод L от гены
  11. В теме я написал, что приваривали технологические упоры к чулку, потом срезали, в шар давить нельзя. Грузил машину блоками под крышу, возил куб доски (по дорогам конечно), на оффроаде периодически бился балкой - мост ровный, не знаю как его можно согнуть, только дрифтом о бардюр, но это не наш метод. Рессоры лопались, менял на китай - отходили лет 6 с ними и продал, не просели, эластичность не потеряли.
  12. Все верно! Цепь "GUAGE" - минусовая цепь контрольных ламп не влияет на работу мотора и зарядку. Если надломлен желтый провод L лампы гореть не будут ни желтые, ни красные, ни при включении зажигания, ни при работе мотора.
  13. Тестовой проверкой ламп при включении зажигания. Если у Митсу "чек" гаснет через время не зависимо от запуска двигла, то у 130 го чек будет гореть пока не запуститься мотор и на минусовую шину контрольных ламп от гены не придет "+". Тестовой проверкой ламп при включении зажигания. Если у Митсу "чек" гаснет через время не зависимо от запуска двигла, то у 130 го чек будет гореть пока не запуститься мотор и на минусовую шину контрольных ламп от гены не придет "+". Кстати контрольные лампы как светофор Зеленые - работа доп систем (габариты, полный привод, фаркоп и т.д.) Желтые - предупреждающие (доехать до сервиса) Красные - ехать нельзя, приплыли))). Синяя - дальний свет). Так вот тест идет только по предупреждающим и запрещающим лампам.
  14. .С 2013 по 2018й машина использовалась активно(глина, вода, камень), на симексах, тракторах и т.д. - кулаки сухие. Машина продана полгода назад, за это время порвал один редуктор, перебрал мост и года 4 не лазил туда совсем. Тут видно как эксплуатировал
  15. Все верно, плюс на W появляется после запуска мотора(если есть неисправность на W висит минус). Схема щитка приборов устроена таким образом, что пока нет зарядки - горят все контрольные лампы. На некоторых моделях ТОЙОТА 80-х годов для этого была отдельная кнопка "ТЕST"
  16. Раз 4WD горит - то минусовая цепь, это как раз клема L на генераторе.
  17. Да, он меняет минус на плюс - лампочки гаснут
  18. Начать с предохранителя "ALT" на 7.5А, проверить лампочки в щитке приборов и желтый провод от гены "L".
  19. У меня детское кресло иногда стоит на маленькой половинке, это не мешает мне забраться в багажник через боковую дверь).
  20. Стесняюсь спросить, а у вас 2й ряд сидух занят всегда? Я не запрыгиваю за мелочью, сидуха откидывается легким движением 1го рычага... мелочь и так достану, крупногабарит сдвинул назад и достал через 5ю дверь. Рост 170 я мелкий и последнее время жирный))) машина на 35х и мне удобно.
  21. Ух ты, класс, а какая прошивка CAN? У меня как раз этих функций нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.