Перейти к публикации

maxsys

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя maxsys

  1. maxsys

    maxsys

  2. maxsys

    макс

  3. Главное что бы у Ork762 c производством всё наладилось и всем будет счастья.
  4. Доброго времени суток Виталий, посоветуйте турбины на 1HDT 94г. Что бы и на низах тянула и верха в норме были. Читал в постах что ставите клапана Кинугава и настраиваете, например товарищ mens000@mail.ru очень доволен остался . Может у Вас есть в наличие подобное готовое решения.
  5. Напомню что бы не забыл удлинители для стандартного амортизатора LC80 +2" 4 шт
  6. Что то тихо стало, с производстовом всё нормально?
  7. Готов приобрести комплект как появится. удлинители для стандартного амортизатора LC80 +2" (резьба М12х1,25)
  8. Кузовщики пользуются таким инструментом MFX360 для установки гаечной заклепки http://www.youtube.com/watch?v=zXPr7v-jQyQ&feature=player_detailpage
  9. Олег Привет есть у тебя радной порог левый алюминиевый с кронштейнами на TLC80 94 года цена ?
  10. По цене и комплектации меня все устаревает. Какая будет упаковка? Куда отправлять деньги? Товар нужен в Иркутске. Какие вам данные нужны получателе?
  11. Крепления бампера кузову тоже в эту сумму входит? И заинтересовала ресничка с белыми поворотками сколько её стоимость? Там ещё есть накладка правая левая типа жесткой пластмассы (резины) между бампером и ресничкой она входит в цену бампера или продается отдельно?
  12. Доброго времени суток knk Нужен левый клык от переднего бампера с хромированным молдинго на TLC81 94 года VX Есть ли у тебя в наличие?цена?фото?
  13. Serg Есть крышка топлевного фильтра с подогревом по русски лягушка, что бы диаметр трубок обеих был 12мм.
  14. Unleashed а только одна пружинка была длинней, а спереди одинаковые?
  15. У меня такая и есть, вот только думаю замеры снимал при пустом баке, наверно надо залиться полнеком, да промерять может и не под одну левую придется пролаживать.
  16. Попробовать под переднею левую подложить транспортерку сантиметра 2 может и задняя правая присядет.
  17. Я прихожу к выводу что передние пружинки должны быть одинаковы. Влад пружинки на праворукую рассчитаны? Или все спасаются транспортеркой. Сделал замеры от арки до диска колеса. Длиные с правой стороны гр +2 32,2(---)34,3 | 36,0(---)37,2 Попробую на выходных перекинуть переднею длинную на левую сторону, сделаю замеры по тестирую, потом заднею перекину замерю. Надеюсь не напрасно.
  18. Амортики родные темса с электронной регулировкой жёсткости,замеры сделаю вечером на данный момент я длинные поставил на правую сторону так комфортней, на днях попробую перекинуть длинные на левую сторону,когда задние пружины менял местами замерил их, сами пружины длинная 44.8 короткая 43.0 это нормально? Передние не замерял.
  19. Стояли одинаковые что передние что задние, но опять же я их менял 4 года назад в Хабаре сразу поставил проставки +2, на них тоже ровно зад не стоял крен правда на право был, еле заметно было но верно 1-1,5см, но амортик не рвало и раскачки не было, а родные не сохранил там и оставил так что не знаю какие они по длине. Андрей не понял по поводу выравнивать транспортеркой как это?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.