Перейти к публикации

владимир михайлович

Завсегдатаи
  • Публикации

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз владимир михайлович выиграл 13 июля 2011

Публикации владимир михайлович были самыми популярными!

Репутация

4 Норма

О владимир михайлович

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.07.1955

Контакты

  • Откуда
    Санкт Петербург

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Мицубиси П2, Лексус 470

Посетители профиля

2 387 просмотров профиля
  1. Непривычный вид. У меня программа другая
  2. По моему, в настройках можно менять полярность и тип лямбды.
  3. так и на диджитронике. не знаю, существенное ли влияние проводка к лямбде от газмозга, но надеюсь, что разработчики изучали этот вопрос, раз есть такое подключение.
  4. На паджере диджитроник с 09 года, на лексусе с 19 года. модели не знаю, но на оент установки они были последними. На обеих работа лямбды отображается отлично.
  5. Не может быть такого большого количества вершин. У датчика есть определенная инертность. Не знаю как у других, а осциллограф программы настройки диджитроника вполне внятно отрисовывает изменения напряжения лямбды. Газмозг напрямую подключен к датчикам специальными проводками.
  6. Так мне с ним не разговаривать Китайский, но сделан хорошо. Пока проблем нет.
  7. https://www.ozon.ru/product/tomasetto-reduktor-gazovyy-gbo-at13-antartic-super-4-pokolenie-art-5112022-1185740499/?utm_medium=organic&utm_source=yandex_serp_products Первый такой прошел 200 т. На озоне купил новый, и второй купил приятелю. Оба работают без вопросов. На первом стоящим, через 100 т., прохудилась мембрана. Легко ремонтируется (пока нет ремкомплекта) простановкой, в добавление к прохудившейся мембране, вырезанную из полиэтиленовой пленки прокладку. Потом купил ремкомплект, не дешево стоит. По пробегу 150 т. начались проблемы с падением давления. Заменил маааленькое резиновое колечко, уплотняющее шток мембраны. Из ремкомплекта. В цело доволен, и пока менять на другую модель не собираюсь.
  8. 15 лет на газу. На двух машинах, более 600 т.км. Всегда подогрев редуктора последовательно с подогревом заслонки. Проседания температуры редуктора не наблюдается. Правда, морозы у нас не особо сильны. И да, закоксовка лабиринта сильно сказывается, но тут уж при любом включении подогревателя беда одна.
  9. довпрыск и переход после 3000 для защиты клапанов.
  10. Можно долго спорить по двум редукторам. Может это и лучше в смысле надежности, но для двигателя в 230 кобыл и с достаточно не плохим КПД и мой редуктор крутит на всех оборотах. К слову, на паджере меньший редуктор и трубка 6 мм медь. Вполне хватает на всех режимах. Правда, мощи там по паспорту 205 лс.
  11. Вот, я этот антарктик изучил до винтика и убедился, что не хороший. А на Паджере 3,5 стоял лет пять похожий, но не усиленный, так я забыл, где он и находился. Тут же то мембрана, делал замену из полиэтилена, то засрется дюза на выходе, то шток этот...
  12. Мультиклапан для тора с большим электроклапаном, старый с маленьким электроклапаном плох был в эксплуатации. Линия пластиковая, 8мм. Редуктор, если я правильно помню, антарктик усиленный, вроде там цифра 13 в названии. Откровенно, редуктор не удачный, где центральный шток открытия клапана попускает по своей малюсенькой манжетке, что приводит к падению давления при резком нажатии педали. Поставил уже второй такой же, но чувствую, надо переделывать. Оборудование диджитроник, пять лет назад было новым, не помню модель. Дюзы сам ставил, чтоб не напрягать установщиков. Диаметр не помню, такой, какой они мне дали. Поставлено грамотно и обеспечили регистрацию. Давление по датчику 1,3кг.
  13. У меня такая же история. Кроме двух вещей: нет вариатора и, что вызывает некоторую тревогу - Ни разу клапана не регулировал. 500 т. пробег, из них 200 на газу. Вы как обходитесь с регулировочными шайбами, сами шлифуете?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.