Перейти к публикации

kamaz-utek

Завсегдатаи
  • Публикации

    933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kamaz-utek

  1. kamaz-utek

    kamaz-utek

  2. Поставил сатовский моторчик, так мало того, что штекер не подходит, так и на второй день зашумел... Почистил и смазал родной, буду ставить его обратно.
  3. Так похоже у Вас газовые форсунки травят газ в цилиндры и пока цилиндры не продует, мотор не запуститься.
  4. Поздравляю!!!!! :friends:
  5. Самого мяса и нет-то... типа ап
  6. Хорошо, а почему летом тогда нет подтраивания? , почему после замены газовых форсунок? зимой не было подтраивания? (правда не долго), почему зимой на бензине, на холодную тоже без подтраивания?
  7. У меня на газу такое было поддергивание, особенно зимой, пока не прогреется. Заменил газовые форсунки - помогло. Но не на долго, через несколько тыс.км. опять началось, видимо газ совсем плохой. Летом нормально.
  8. Смотрите мотор, катушки, свечи, форсунки. Похоже мотор подтраивает...
  9. Правильно барану навалял...
  10. Эх.... По сотке бы такое видео.... Молодец!
  11. Перетягиваются, любой акустической тканью, подходящего цвета.
  12. Доброго вечера, коллектора целые? не секут? Забрал бы, если чуток скините цену.
  13. kamaz-utek

    Интересное в сети (old)

    https://youtu.be/JXozLX1ufVE
  14. kamaz-utek

    У Олега800 днюха!

    Поздравляю!
  15. Други, а может кто-нибудь видео выложить, правильного шприцевания 100-ки?
  16. А я и не говорил об идеальной тишине у меня в салоне, перечитайте еще раз мои сообщения. Я говорил о том, что у lesha-nsk есть неисправность с авто и писал о возможных вариантах лечения грохота. Для меня салон моей машины, считаю достаточно тихий, для пробега под 500-ку км. Пересаживатся на приору по этому поводу, причин у меня нет. Если дороги у нас на районе для вас ровные, бардюры и выбоены отсутствуют, ну что-ж, пусть так и будет, мне вам доказывать нечего. У нас диалог, как у пьянова с родимым. Видел сотку на 5 лет свежее моей, но такие дрова, начиная от салона и внешнего вида и заканчивая ходовкой. Считаю, что состояние машины зависит от владельца.
  17. Дорога конечно не плиты, но насчет ровности - там есть лежачий полицейский и другие колдоЕбины, прошу прощенья, для вас их не снял, но по ним проехал Я же вам расписал, на 56 секунде, отработали спинки задних сидений.... Кстати, мне нравится ваше выражение - за дребезжало все , доклАдаю, что не хрена не дребезжало, это "за дребезжало увсе" я услышал только в записи, что вы там пытайтесь выслушать, не понятно

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.