Перейти к публикации

Ёж25

Опытные Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ёж25

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 25.12.1973

Контакты

  • Откуда
    Гагарин/Сыктывкар

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК-100, 2003год, 4,7 бенз+газ,

Посетители профиля

1 697 просмотров профиля
  1. Залейте 95 бенз, расход еще меньше будет!
  2. Кстати колодки EBC мне посоветовали попробовать на нашем клубном сервисе в Ангелово.
  3. Позвони им, думаю найдут варианты. Ребята там вроде отзывчивые. Знаю, что они сами более полными каталогами пользуются. сам уже на новом комплекте езжу, обкатал аккуратно, уже больше сотни км прошёл, тормоза очень уверенные. Кстати новые колодки покрыты тонким абразивом, чтобы диск выровнять. Такую фишку я ни у кого не видел до этого.
  4. И вполне адекватное торможение. Даже уже когда фрикционный слой на колодке совсем тонкий - тормозит как новая.
  5. 4100-4300 рубчиков за полный комплект перед - зад. Но это в москве.
  6. Самые простые беру, Ultimax. Мне вполне хватает, машина тормозит гораздо эффективнее чем на стоковых колодках. И цена колодок не запредельная.
  7. Как вариант мои 5 копеек. Уже год как катаюсь на колодках EBС brakes. Благодаря своему составу, с этими колодками намного эффективнее тормоза на сотке стали. Кстати заметил, что используется вся площадь переднего тормозного диска, то есть нет сверху и снизу буртиков от износа диска. Такие же колодки, но только на переднюю ось поставил жене на Рафик.
  8. Советую подключить сканер и проехаться под нагрузкой неспешно, там в настройках есть опция на пропуск вспышек. Увидите какие именно цилиндры пробивают, там либо буквенное обозначение цилиндров, либо цифрами. там и меняйте катушки. Я брал Delphi на Эмексе. Что-то в районе 2000 руб за штуку. Работают хорошо.
  9. Интересует редуктор заднего моста ТЛК 100 41/10, простой. Наличие, цена, пробег.
  10. Имеете ввиду пара шестерен ведущая + ведомая (планетарка) или планетарка в сборе с сателлитами?
  11. Ищу задний редуктор на ТЛК 100 41:10. Есть варианты?
  12. Интересует редуктор заднего моста на ТЛК 100, бензин, 2003 год, 41:10 передаточное. Какая цена ? Приводные валы передние на ТЛК 100 в сборе, левый и правый, какая цена?
  13. Скажу так, когда у самого троил мотор, электрик посоветовал промыть бензиновые форсунки, т.к. основной мозг мотора работает в связке с мозгом газовым и данные от неисправных бензофорсунок могут искажать работу и газовых в том числе. Пробег у меня под 300 000 км, форсунки бензиновые были практически идеальны как оказалось при промывке, да и проблема была с катушкой на 8 цилиндре, которая периодически давала пропуски искры, замена которой помогла. Определили только прокатившись на разных режимах с включенным сканером. Но у меня появилась мысль, что возможно неоригинальные катушки критичны к увеличенному зазору на свечах, вырабатываемому при износе свечи и пробивают чаще оригинала.
  14. Пусть гуру форума меня поправят, если не прав, но WS по своим свойствам лучше Type IV, соответственно ее можно лить вместо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.