Перейти к публикации

Andrey1982

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Andrey1982

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.10.1976

Контакты

  • Откуда
    Нск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota

Посетители профиля

1 063 просмотра профиля
  1. Andrey1982

    Andrey1982

  2. Снимаю, будем варить. Вот только куда кусочек дырки куда упал, Внутрь или Наружу.
  3. Ну от чего образовалась дырка то ? Как будто кто-то ломом выбил или вообще это чугун....... Придется наверное Опору пружины срезать, иначе не подлезешь.
  4. Всем, Добрый день. Увидел лужу под передним мостом !!! Правая сторона. Загнали на яму, а там .................. (ФОТО ВЗЯТЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА, варенный мост не мой.Красной точкой показано место повреждения.) На первой фото идет трещина от балки моста по крепежу тяг, Лопнули обе пластины крепежа, Левая и правая относительно тяги. На 2 - 3 фото, под опорой пружина внутри ее, образовалось отверстие в чулке, (просто сквозная дыра в 5 рублей), ось видна, Кусочка этого металла не видно, или упал на дорогу или внутри, Крузер лифтован 2 дюйма: пружины + амортизаторы + кастор кит + тяга панара заднего моста, = прошел в лифтовке тысяч 20000 км, Не гоняли, в яму не попадали и ударов больших вроде не было, Завтра сфотаю данное ЧУДО, От чего и что делать ?
  5. Да, я уже всё по перерыл, перекопал, перебороздил, перепахал,
  6. У кого есть 80-ка бензиновая, переоборудовали на ГАЗ........ - сколько ест ГАЗа ? - какое поставили Оборудование и сколько Денег стоит ??? - куда установили бак и какой ёмкости ??? А тобышь, мысли всякие возникают........
  7. 80-ка АРАб, БЫЛ.....Стоял бензинка Карбюратор на механике., так в нём зимой Замерзаешь. В 200-м поди теплее
  8. Ребята !!! Стоит ли брать 200-го АРАБА. Крузер, дизель 4,5 - V8. На механике., Запаска сзади висит на колитке. Вот и думаю .........
  9. Как проверяли.....уровень и т.д., у него щюпа-то нет !!!
  10. Вот и Я через товарища хочу узнать в Японии на ТО по Крузерам при Заводе !!!
  11. прошёл 100000,0 км. Я заинтересовался о замене.... а, ТОЙОТА ЦЕНТР-диллер говорит, что не надо. У них это в документации даже и не прописано. Срок службы ВЕЧНОСТЬ !!! Вот Я и задумался..... покататься ещё до 200000, км, а потом поменять.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.