Перейти к публикации

egorov345

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О egorov345

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 14.08.1974

Контакты

  • Откуда
    ЧИТА

Личные данные

  • Машина
    сурф RZN130

Посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. egorov345

    egorov345

  2. Поиском не нашел. Подскажите кто такое уже проделывал, увеличение коэффициента блокировки у ЛСД, путём подкладывания шайбы под пружину. Я поставил шайбу 3.5 мм, редуктор на машину ещё не ставил, до переделки колесо мог прокрутить руками, какое масло было залито не знаю. Вот теперь думаю, не много подложил ли? Шайбой ты изменил степень преднатяга,а не коэффициент блокировки,этим ты способствуешь убийству трансмиссии и ходовки.Коэффициент блокировки можно изменить изменив профиль паза,в котором ходит распорный палец и профиль пальца.Чтобы увеличить коэффициент блокировки,нужно увеличить ход пальца и сделать его(ход)более лёгким.
  3. У меня на VZN130 между траверсой и рамой стоят проставки толщиной 1см.Вопрос-они у всех стоят,или по моделям двигателей?
  4. На Такоме с МКПП такая же ерунда при переключениях,я пока не заморачивался,но на ощупь вся трансмиссия и ходовая в норме.
  5. Возьми железную пластину,ту что стоит между двс и мкпп,от своего мотора и примерь к 5vz.
  6. У меня,при одинаковой манере,на разных машинах разный расход бензина.Сейчас езжу на Такоме-5вз,мкпп,на пустой ма шине,при температуре воздуха 20 градусов,по лесу,расход больше 50 литров.
  7. Акпп одинаковые. Разное:передний редуктор,рулевое управление-отсюда поддон,у него выштамповки под рулевое и под редуктор;приёмная труба глушителя с другой стороны.С электрикой проблем немного.Воздушный фильтр и аккумулятор с другой стороны.У меня карданы будут от 2LT-АКП.
  8. Причин несколько:надёжность,неприхотливость,возможность ремонта в полевых условиях,цена.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.