Перейти к публикации

DastarD

Давно не был на форуме
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя DastarD

  1. в продаже новый сейчас стоит от 16 тысяч: https://exist.ru/Price/?pcode=45210-60101 Необходимо только поменять пластиковую крестовину (Фебестовская стоит 3000 ссылка выше)
  2. Продам рулевой вал. Снят с моей машины. В шлицах люфта практически нет. Люфт в пластиковом шаре «яблоке». оригинал. Номер 45210-60101. цена 4000 3000 рублей. Отправлю за счёт покупателя
  3. Странная история. я бы посмотрел на ГТЦ.
  4. Где-то на драйве есть блог хозяина LC100 бензин. меняет раз в полгода аналоги. Ставит разные: и SAT, и других китайцев, и корейцев. Очень любит ковыряться в авто, видимо. Мне такой подход вообще не понятен. сам поставил б/у оригинал. Пробег на нем - 60 тысяч. Тьфу-тьфу: все в порядке. Главное, чтобы на разборке из него масло не выливали, после того как снимут. Без масла внутри он начинает ржаветь и писец…
  5. Материал? Крепится в штатные отверстия? Для какого двигателя бензин или дизель? Почему продаете?
  6. Переход на бензин после заданных оборотов. Обычно ставят 3-3,5 тысячи. То есть: до 3 тысяч работает на газу, после - на бензине.
  7. Все правильно. Длина пружин разная. Правая и левая отличаются.
  8. Похоже очень на подушки коробки. Причем, пока не снимешь - определить почти невозможно, что они "умерли".
  9. Ранее (лет 7 назад) ставил все резинки подвески полиуретановые в Nissan Patrol Y60. Проехал на них тысяч 150. Все было в порядке. Сейчас на сотку поставил в задние тяги продольные. Авто стало чуть "гулять" по трассе. Они работают не так, как резина - слишком жесткие. Ставьте оригинальные, мой Вам совет. Оригинал ходит очень долго на LC 100.
  10. День добрый! Как и у многих стучит рулевая колонка. При этом, машина уже стала немного "гулять" по дороге. Рулевая рейка перебрана, рулевые наконечники новые. Поменял втулки вот эти: https://www.exist.ru/Price/?pid=14001720&sr=15&Cat=Toyota Не помогло. При замене втулок обратил внимание, что достаточно сильный люфт в "пластиковом шаре". Отдельно, как я понял, он не продается (см. схему). Что порекомендуете поменять (сделать) чтобы убрать люфт рулевой колонки? В поиске был, но ничего особо не нашел по данной теме. С уважением, Антон
  11. сайлентблоки моста переднего у меня были с такими же симптомами
  12. Защита только на Картер двигателя? В стандартные отверстия встанет? можете выложить фото?
  13. Yatour стоит полгода. Эксплуатировался в морозы ниже 25 в течении пары-тройки недель. Ни разу не заглючил. Вообще. Кстати, установлен через тройник - с сохранением проигрывателя дисков. видимо, мне повезло с прибором.
  14. Хотел так сделать, но продавец (официальный дилер, вроде как) сказал, что он периодически глючит и его надо включать/выключать, и нужен легкий доступ к устройству. Поставил полгода назад. Ни разу не глючил. Спрятал его под пассажирским сиденьем. Дешевое и практичное решение проблемы с блютуз и LC.
  15. Газ резко вырос в цене. Вчера пришлось проехать по трассе больше 1000 км. Решил замерить расход и посчитать экономику. все на фото стоит ли игра свеч?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.