Перейти к публикации

d.j.frol

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О d.j.frol

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.08.1981

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Машина
    4Runner 61й 22rc-e
  1. d.j.frol

    d.j.frol

  2. Народ, а коробки ручной для 22re нет на продажу у кого? В питере только одну нашел и то в неизвестном состоянии..
  3. Люди, а ни у кого лишнего хаба Айсин нету ручного? Ну или хотя бы его крышки? Оченаманадо.
  4. Есть вариант быстро получить шрус от 130го. Свой еще не снял. Может знает кто? Помогите плиз.
  5. Все пересмотрел. Конкретно разъем на косе от борта к общей электрике не описан. Шо делать то? Неужели звонить от реле заднего борта всю косу?
  6. Люди, где искать эл. схему нашего авто? Заменил вчера задний борт, при замене выяснил сильное выгорание разъема заднего борта и пара проводов вообще в воздухе висит. При этом с кнопки борт работает . Лампа на панели работает.. Но таки хочу все восстановить. И попутно пара вопросов возникла. Стекло(у меня от 130 го) болтается в направляющих. Это нормально? Или регулировать? если регулировать то как? И Пружина внутри борта при его открытии одним концом упирается в стекло, что не так сделал?
  7. Блок с трещинами перегородок вокруг болтов ГБЦ. есть борт без стекла чуть поврежденный, собственно есть остатки 61го Сурфа, Могу отдать практически даром (немного денег за суету) шматки кузовщины 997967[/snapback] Интересно, только как доставлять?
  8. В барахолке поиском. Год назад точно несколько штук предлагали. Вряд ли ещё разошлись. 994718[/snapback] Нетууу искал..... опа полная...
  9. Да. Очень даже может. Кикдаун она как раз по ДПДЗ определяет. а скачки оборотов похожи на работу электронного ЭПХХ
  10. Живой задний борт интересен и 22re (можно голый блок) с документами.
  11. Продолжу донимать вопросами. Электрические схемы есть на 61й у кого хорошие? Вопросов много есть.. Почему то стеклоподъемники активны при выключенном зажигании. Проблемы с работой заднего дворника(включается даже при опущенном стекле) Всегда горят часы на приборке(вроде должны гаснуть при выключении зажигания) Да и вообще машина АКБ выедает за 4 дня простоя, что то тут не так...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.