Перейти к публикации

Ilya-k

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ilya-k

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-76 1HZ была, TLC-80 1HZ сейчас и Газ-69

Посетители профиля

1 674 просмотра профиля
  1. Подскажи, уважаемый Fox, что делать, если камнем разбил стекло в твоей фаре от 2010 года с биксеноном. До сих пор все работает, но вот беда приключилась. Вроде DEPO. Машинка в Иркутске. Можно донора отправить туда?
  2. Ilya-k

    Ilya-k

  3. Я использовал бензиновую Webasto надизельном авто. Это единственный правильный вариант. Родная Дизельная К примеру на Вольво XC70 не запускается на первых морозах сезонных постоянно. Для бензиновой я использовал бачек из нержавенного термоса однолитрового. На два запуска по 30 минут хватало всегда. Бензин 76 3 литра возил с собой. за пять лет ни одного сбоя. Только летом раза три надо запускать, но это необходимо для всех предпусковых подогревателей. Просто насос завоздушивался или мембрана подсыхала.
  4. Так и сделал. Правый аккум не дает пускового тока, хотя заряжал 6 часов. Сдох. меняю оба. Всем спасибо
  5. Клеммы у меня в идеале. Смазываются регулярно
  6. Аккумуляторы впорядке. Втягивающее тарахтит, но стартер не проворачивает. Что не пойму с какой стороны начать. А может аккумуляторы не дают пускового тока? 80-ка
  7. Я использовал готовое решение - австралийскую консоль. стоит 25000 у гребаного ARB москва. Сам тоже делал,использовал на 76-м. удачно получилось. фото пришлю. плюс в том, что моя голове не мешала.потерпи до вечера.
  8. Ilya-k

    Как мы отдыхаем

  9. До сих пор руки трясутся, когда за руль сажусь. А проехал уже 12 тыс. пружины от Влада поставил, резину повыше на эти же диски.По грунтовкам и по разбитым дорогам теперь ездить одно удовольствие- никто догнать не может, а меня даже не трясет.И это на оригинальных аммортизаторах!Спальник от Скитальца, лебедку мех, багажник ARB, консоль потолочную под рацию. Рейлинги родные снял. Больше ничего не менял и менять не буду. Машина ,считаю, полностью готова для путешествий с семьей. Без соревнований и покатушек по болотам. Там мы на Аэролодке поедем или на квадре.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.