Перейти к публикации

Сергей Щербин

Давно не был на форуме
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Сергей Щербин

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.05.1962

Контакты

  • Откуда
    Апатиты

Информация

  • Интересы
    Альпинизм, туризм, рыбалка, каменюги разные, джаз

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    LC 80 GX 4.2D 96г, Mercedes 6,5 м длиной

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля
  1. Сергей Щербин

    Сергей Щербин

  2. Вполне возможна выработка полуоси по контакту со ступичным подшипником -люфт-течь сальника. А вода в мост попадает самыми неожиданными способами и смешивается с трансмиссионкой.
  3. Силикон здесь не пройдет! Нужен незасыхающий герметик для стекол. Ежели не ошибаюсь, BODY 999 либо аналог.
  4. Мне весьма понравилось закрашивать пораженные участки (обработанные естественно) грунтом "Спецназ" Ярославского производства. Порою до грунта обрабатывал "Цинкарем". Вот уже года 2-все ОК!
  5. To Interceptor Такую резину и на 5"диски напялить можно, но вот пятно контакта будет далековато от идеала=сцепление с трассой не оптимально. Пронаблюдайте износ-он будет посередине протектора.
  6. Существует такая штука-шинный калькулятор. Набираешь размеры резины-получаешь размеры диска. Удобно.
  7. Гыыы! Мужики, с дуба рухнули москали да петерзоны? Залезте хотя бы в Яндекс, с десяток фирм-выбирайте. Резинку лучше новую и сажать на незасыхающий герметик.
  8. Полагаю, не так и сложно переделать родную трубу на 2 забора. С соляркой. Проблема не только в очистке от механических примесей, но и в осушении оной. Солярка-жидкость весьма гигроскопичная, насасывает из воздуха до 5%(могу ошибаться) воды. Естественно, растворимость сильно зависит от температуры-с падением растворимость падает и в топливе образуются ледяные кристаллы. Обыкновенной фильтрацией тут не обойдешься-вымораживание. На этом сам попадал. С соляркой Арктика получил полностью забитые ледяной шугой топливные трубки при не таком уж и сильном морозе. Коньки чуть не отбросил. Помогают также депрессорные присадки (антигели) и осушители (for ex. Diesel Start) Впрочем, на носу лето - пока это не актуально.
  9. Ежели не ошибаюсь, должен быть блок сопротивлений, регулирующих напряжение=обороты двигателя. Смотри схему. Либо, что менее вероятно, переключатель подзакис.
  10. Не имеет смысла объединять 2 процесса-езду и фильтровку-и то и другое получится как всегда. Полагаю, регулярно залезать под машину вычищая фильтр в самое неподходящее время навряд ли доставит удовольствие. Лучше заправлять в бочку, канистру и давать отстаиваться, зимой-вымораживаться- проблем не будет!
  11. Сергей! Нужен движок чуть менее 5л.с. в скромном бюджете. Что это м.б. и сколько?
  12. Рукой резко подергай трос ручника, по отдельности с каждой стороны- авось поможет
  13. А залей все мовилем- табак не будет слышно за запахом мовиля.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.