Перейти к публикации

Майонез

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Майонез

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.02.1979

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 2004 4.0 R2

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Интересует передний бампер и решетка радиатора.
  2. Предложу 3000 за одну пару. Вторая пара не нужна так как есть один комплект.
  3. Опишу симптомы недугов моего сурфа. Сурф 185, 1997, 3RZ, трамблерный. Пробег под 300 написанный. Два года назад меняный двигатель. После этого прошел где-то 50 тысяч. Установлено ГБО 4-го поколения OMVL. Итак с утра бывало заводился и после этого подтраивал секунд 5-10. После этого работал нормально. Это могло пройти на месяц. Потом опять. Недавно опять появились эти симптомы. Но к ним прибавилось еще отсутствие тяги и троение. Бывало на 20-ти км/ч, другой раз на 40-ка или 80-ти. Потом проходит на неделю. Не успеваю доехать до диагноста с симптомами. Чек не вылазит. Ошибок сканер не видит. Зазоры проверял в начале лета, все было в допуске. Даже править не пришлось. На газе те же симптомы. Поменял свечи, и свечные провода - не помогло. Трамблер на вид в порядке, уголек целый, бегунок вроде нормальный. MAF пробовал менять (правда на какой-то дубль) ничего не изменилось. Отчего может быть такая плавающая ошибка? Вроде форсунки и бензонасос исключаются за счет тех же неисправностей на газу. Бывает не троит но едет как-то слабже. Может есть у кого-то в Новосибе трамблер и оригинальный МАФ - попробовать заменить на время?
  4. Продам корыто в багажник для Toyota Hilux Surf 185, 4Runner 185. Корыто совершенно новое. Купил сегодня. Случайно нашел в оптовом магазине на остатках 2 штуки. Говорят что лет 5 у них уже лежат. Предложили забрать оба по 4000 рублей. Сказали что давно цена на них была по 5500. Торговаться не стал, потому что давно искал себе подходящее корыто и даже за б/у это вполне нормальная цена. Один положил себе, один могу продать. Изготовлен в Новой Зеландии. Материал пластик, внешне похож на вспененный, но по факту просто фактурный пластик. Как он поведет себя на морозе не знаю. На фото просто пыльный. Царапин нет. Подходит в багажник очень хорошо. Цена 4000 рублей без торга. Территориально Новосибирск. Телефон, ватсап 8-9IЗ-9I2-8I-O4.
  5. На моих сидениях развалился поролон под задницей. В качестве донора были куплены два сидения с другой расцветкой. Из них забрал только нижний поролон. Соответственно все остальное продается. Сидения полностью разобраны, могу продать любую деталь отдельно. Пластик весь целый, коричневого цвета. Каркасы целые. С салазок отрезаны крепления к полу. Ткань с водительского так себе, с пассажирского вполне себе. Все механизмы работают. Поролон под спиной тоже в хорошем состоянии. Территориально в Новосибирске. Телефон для связи 8-9I3-9I2-8I-O4, Евгений. Фото прикрепить не получается почемуто.
  6. Добрый день. Интересуют передние сидения в 185 сурф. Или просто поролон в нижнюю часть сидений. Также нужны газовые "амортизаторы" дери багажника.
  7. Майонез

    Майонез

  8. В Новосиб какую минимальную партию можете отправить. Например желдорэкспедицией. А то я бы штучек 10 взял, а может и побольше. Напишите их ширину и высоту.
  9. Лебедка продана. Тему можно закрывать. Всем спасибо.
  10. Фотографии можно посмотреть вот по этой ссылке http://fotki.yandex.ru/users/mayonez79/view/272969/?page=0
  11. Да не вопрос. Покупатель вроде уже есть. Так что сильного торга предложить не могу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.