Перейти к публикации

nesvet

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О nesvet

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 25.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Геленджик

Личные данные

  • Машина
    land cruiser 80

Посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. nesvet

    nesvet

  2. Куплю трамблер!!!!!!!!!!!!!! седня весь день мучал ее все выставил завел прогрел заглушил и опять не заводится походу катушки епонцы круче наматывают
  3. Приежай!!! Куплю трамблер!!!!!!!!!!!!!! седня весь день мучал ее все выставил завел прогрел заглушил и опять не заводится походу катушки епонцы круче наматывают
  4. VIN (Кузов №) JT3FJ80W2N0046564 Дата производства 1992 Производитель Toyota Модель Land Cruiser 80 (J80) Модификация 4.0 (FJ80_) Тип кузова Внедорожник Расположение руля Слева Страна производства Япония Тип КПП АКПП Модель двигателя 3F-E Мощность, л.с. 156 Объем двигателя, куб.см. 3956 Тип топлива Бензин Привод Полный Климатическая установка Кондиционер метак нет как поймать вмт???
  5. Доброго всем!!! была проблема с трамблером в нем есть две маленькие катушки которые негде не купить только трамблер всборе. Так вот чтоб не переплачивать перемотал эти катушки сам все норм даже завелся!!! но есть одна проблема когда снимал трамблер метки не поставил когда собрал все обратно с новыми катушками он с трудом но завелся постаял на высоких обаротах попливал в трубу бенз и я его заглушил после отказался заводится проверил опять катушки все в норме вобщем вопрос !!! Как правельно поставить трамбле???
  6. Доброго всем!!! была проблема с трамблером в нем есть две маленькие катушки которые негде не купить только трамблер всборе. Так вот чтоб не переплачивать перемотал эти катушки сам все норм даже завелся!!! но есть одна проблема когда снимал трамблер метки не поставил когда собрал все обратно с новыми катушками он с трудом но завелся постаял на высоких обаротах попливал в трубу бенз и я его заглушил после отказался заводится проверил опять катушки все в норме вобщем вопрос !!! Как правельно поставить трамбле???
  7. за 5000 забераю если да то бронь!
  8. заважу машину утром все ок! как только двигатель прогреется начинаются проблемы ! машина перестает ехать всмысле плохо едет !!! я так думаю что перестают работать два или 1 цилиндр ! но когда при езде на 2 ой или 3 передачи поднемаю обороты на 2000 начинаются пенки под зад тобеж на некоторое время котлы включаются !!! у меня подозрение что это чтото с фарсунками! или нет? кто может помоч ? помогити с чего начать ремонт!! зарание спасибо!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.