Перейти к публикации

VRY60

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя VRY60

  1. Сейчас этот цирк на 10 страниц разрастется. Но итог будет один.
  2. А чего там изучать, с новья написано,кузов без номера... Тогда разбор. С нынешним положением дел с запчастями, если машина живая, денег больше получится, чем целиком.
  3. В нашем регионе это отказ в регистрационных действиях. Без таблички ни на какую экспертизу не будут отправлять. Купить кузов с табличкой - НЕТ такого понятия. Один ВИН - одна рама, один кузов и одна табличка. С моторами все проще - замены, оформленные СВАПы и т.д. Кузов без номера на 80 написано всегда с таможенного ПТС начиная, т.к. табличка не номер. Либо неснимайка,либо разбор.
  4. У меня вот с этого вот остались без пластика по бокам, с кронштейнами...
  5. Отлично. Жаль,второй не забрали)) Проданы в 2017 году)) Добрый,нет.
  6. А он и так ОЧЕНЬ неплохо собран. И с мотором 448PN бензин 4.4 представляется идеальным автомобилем. После езды на нем,на Тойоту обычно не тянет обратно. Машина надежная.
  7. Крыло 4.000 руб... Еще есть подкрылки в хорошем состоянии право/лево...
  8. Что именно они пескоструят? Как можно что то пескоструить не снятое с авто? Что делают с рамой? После "зачистки", неважно какой, очень часто вылезают сварочные работы... Куча вопросов, если все разъединять и по уму делать, то 50-60 совсем не дорого,скорее всего все там оговаривается отдельно.
  9. Ручки поехали в Ростовскую Область...
  10. Молдингов давно нет, фотки скоро скину на Ватсап,ок.
  11. Да,ручки еще есть. О чем выше спрашивали, давно продано, извиняюсь, что не ответил сразу.
  12. Комплектом только. Электро,7 контактов,состояние отличное и ручек и зеркал. Да. Нет,молдинги уже продал с этой машины...
  13. VRY60

    Лифт комплект Азиата. Негатифф

    Я не о том, что цена изделий не соответствует качеству, а о ценообразовании - был комментарий, что аргонная сварка может удорожать производство деталей... Учитывая производственный поток, цену на расходники и аппаратуру для сварки, все это растворяется в цене, т.е. аргон у вас по умолчанию и не является главной строкой в ЦО. Ручной труд,тем более уникальный,не может стоить дешево и комментарий о том, что в этой цене уже все заложено.С уважением.
  14. VRY60

    Лифт комплект Азиата. Негатифф

    Так там в прайсе дешевого ничего и нет так то....
  15. С него: Зеркала 5.000 за пару. Ручки оригинал 3.500 руб. комплект. г.Новосибирск.
  16. Речь о владении б/у ЛР, нигде речи о з.ч. для новых не идет. И сравнения нет с Кодиаком новым или Сантой Фэ... Сравнивать их как минимум,не корректно. Кто то выбирает б.у., меньше теряет в цене при продаже, но больше вкладывается, кто то берет новую со всеми ее минусами и плюсами. А кто то высказывается о марках авто, на которых не ездил и не владеет информацией о цене содержания/запчастей, надежности и т.д. Я об этом.
  17. У жены Фрилендер2 2008 г.в, пробег 218, бензин 3.2, только расходники, на 200 цепь поменял,т.к. гидронатяжитель выше нормы вылез... Может все таки от хозяина многое зависит? И да,Фрилендер в нашем случае - мотор Вольво,коробка Айсин,расходомер Денсо, куча фордовских запчастей и вольвовских по кругу.. Там что от Ровера то... Вебаста это не совсем Роверовское произведение, а дизеля современные у кого без выкрутасов? У мерседеса? Нет. У Гранд Чероки? Нет - в ремонте 2 машины со сломанными коленвалами... Про 200-ку как тему не создаст кто то новенький здесь - все в один голос бери бензин... Открываем Ю-туб и смотрим интересные видео про любой из современных дизелей.. У товарища Дискавери 3 2006 на 4.4 моторе бензин 448PN - пробег по Terrain Response 480 т.км (он автодорожник), мотор родной без капиталки и АКПП тоже. Менялись подшипники в редукторах и РК... Ну и текущие ТО, всякие замены баллонов по старости не в счет... Ладно,это можно на весь день растянуть, на Тойотовском форуме это глупо,понимаю.
  18. Очень распространенное мнение людей ни разу не сидевших ни в одном из ЛР.... Не знакомых ни с модельным рядом по годам, ни с моторами, ни с расценками на запасные части. Может оно и к лучшему)
  19. Нет Крыло правое 3.000 рублей. Еще подкрылки есть в нормальном состоянии за 5.000 пара.
  20. VRY60

    купили мотор у Avtokosmos

    Я по году с лишним продавал два мотора с аукционных машин,с документами... С конца 17 года темы в ретро-барахолке до нынешней весны поднимал, на джапанкаре висели,на авито,на драйве2... Пробеги 200 и 260 по Японии, 88 г.в... отдал со всем навесным по 90.000 рублей каждый и перекрестился... Больше не совершу таких ошибок,как привоз 60-ки.
  21. VRY60

    Покупка автомобиля в Армении.

    Значит многое поменялось. Но один черт не будет хороших дешевых крузеров там. Переделанные и прядставляю в каком качестве грузинами микрики это одно, а ТЛК - совсем другое...
  22. VRY60

    Покупка автомобиля в Армении.

    Ответы все на поверхности. Растамаживать авто ты не собираешься,да это и не реально. Ездить придется на армянских номерах, собственником будет армянин или армянское юрлицо,в которое ты можешь вступить(!!!). И все это на долгие годы)) Посещение границы... Весь прикол таких "армений", "киргизий" и прочих необремененных высокими таможенными пошлинами регионов, что туда можно завозить непроходные у нас и дешевые за рубежом(чаще всего в Японии) автомобили без оглядки на год выпуска и обьем двигателя. Вот только руль правый к ввозу армяне запретили... А где ,кроме Японии, те же Крузера лучше состоянием и дешевле ценой,чем у нас? Практически нигде. Поэтому делаем,как все - берем 80/100 и контрактными з.ч. приводим авто в порядок.
  23. Нет к сожалению. Или к счастью))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.