Перейти к публикации

Wadim

Опытные Пользователи
  • Публикации

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

8 Норма

О Wadim

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.08.1980

Контакты

  • Откуда
    Питер

Информация

  • Интересы
    Авто

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200

Посетители профиля

1 766 просмотров профиля
  1. ага, нашёл, 18 косарей объявили Думаю нет смысла, б\у рабочий 15 стоит.
  2. обратился в контору, которая гуры ремонтирует - сказали, что не ремонтирует этот....почему-то.
  3. Дабы новую тему не затевать Годик или два назад зачем-то заменил жидкость гура, после чего старый насос благополучно загудел, но работал вполне себе. От греха поменял его на новый, но вот чего-то сейчас вспомнил, что старый валяется, собственно, вопросы: 1) можно ли его отремонтировать и продавать? Сколько стоит ремонт? 2) Может просто продать, указав на неисправность? И тоже, за сколько? б\у насос на авито лежит за 15.
  4. Товарищи! А вот это мало кто-нибудь лил? Или той же марки, но другое? Как оно? 200ка дизель с пробегом почти 90 https://www.e-katalog.ru/TOYOTA-CASTLE-DIESEL-OIL-DL-1-5W-30-4L.htm
  5. Я всё же чаще вижу наш, местный регион (не себя, других) )) Может быть, пока это не так. В Питере я не видел ни одной 300ки, например.
  6. Товарищ тренер, какая охота и рыбалка? крузаки-200 давно стали частью города, никто не поедет на них лосей в лесу смешить. Ещё не хватало поцарапать ) Крузак, как и гелик, давно уже именно для города (хотя ни тот ни тот в городе не нужен). Это культ. Рыбалка - это крузак 70, 80, ну 100. Ну для особо любителей уазы) Да и плохих дорог-то всё меньше становится, вон я в славном Петрозаводске с упоением ездил в Машезеро по чудной разбитой дороге со свистом, так и её уже делать начали
  7. Так и на х5 можно 2-4 года спокойно кататься и кататься будет явно лучше, чем на 300ке. За что ценились и ценятся крузеры? За то, что, будучи сильно послеследующим поколением в ПТС с пробегом в 400 тыс, больших вложений не будет. А иначе зачем они? Ренджи и Х5 на голову превосходят тойоты по эргономике и ттх.
  8. Ну как сказать, кто-то много ездит. А сколько этот мотор пройдёт, можешь предсказать? 200? Лэндкрузер любят за ресурс. Если ресурс будет хуже, чем у ренджа - так я лучше рендж куплю)
  9. Я-то почём знаю? Я его менял ещё когда были старые обозначения) благодарствую, запишу новые данные) а на самом деле при поиске с цифрами выдаются уже буквенные) так что пофиг)
  10. Я как-то вычитал, что есть два фильтра) Летний и зимний, себе зимний поставил zima 23390-17540 leto 23390-51070
  11. погуглил, оказывается помпа ходит 80 тыс, в таком случае всё верно, у меня 88 вроде.
  12. Я всё же слегка потерял нить повествования Мне на кой нужно "посещать официалов почаще" в контексте данной темы? Надеясь на то, что может быть они мне поменяют исправную запчасть на новую, да ещё и взяв деньги за работу? Даже если внезапно помпа откажется в каком-то там списке, работу никто бесплатно делать не будет.
  13. Я ведь даже не про официалов, я про сто в целом. Это на форуме могут посоветовать "да тебе просто 300 грамм антифриза залить и всё будет нормально". На СТО, а тем более у официалов, предложает 1) заменить антифриз 2) поменять помпу 3) поменять термостат И после оного всё, конечно же, заработает. Вот только денег это будет стоять дохулиард. А надо было просто долить два стакана антифриза Знакомый на мерсе s220 поехал к официалам, когда у него морда упала (на пневме). Ему немедленно приговорили обе пневмостойки под замену, за цену примерно чуть меньше этого самого мерса. Поехал в профильный сервис к знакомому - оказалось проводок подгнил, цена вопроса 500р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.