Перейти к публикации

Bonds

Опытные Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Bonds

  1. Вроде тег есть и в начале написано=) Ну ладно напишу ещё раз Toyota Land Cruiser 200
  2. На TLC 200 Диски тормозные передние, задние. Колодки передние, задние. Фирма Brembo 09A96711 Диск тормозной задний P83098 Тормозные колодки задние 09A96610 Тормозной диск передний P83107 Тормозные колодки передние Цена за все 1о.ооо руб. Находятся в Самаре связь личное сообщение
  3. Привет Сурфоводы! Есть у кого опыт установки светодиодных птф в бампер 215-го? По типу таких:https://ru.aliexpress.com/wholesale?site=rus&g=y&SearchText=светодиодные+противотуманные+фары&tc=af&page=17&initiative_id=AS_20170422181114&needQuery=n
  4. Bonds

    Bonds

  5. Пробовал, не помогает. Дворник работает и стекло опускается автоматом.
  6. Нет эл.питания на моторчик омывателя заднего стекла, предохранители вроде целые. Подскажите какой конкретно пред идет на моторчик? видимых обрывов нет. что еще может быть?
  7. Решил не заморачиваться и прилепил к дверям на место штатной подсветки вот такие: http://www.aliexpress.com/snapshot/6096226745.html Светят когда открываешь дверь обалденно, и порог освещает и поверхность под порогом и салонное пространство...
  8. Не получилось нечего. В салоне вставлял толку 0. Под капотом, где есть свободные места там контактов нет...
  9. Спасибо буду пробовать! Я так понял которые под капотом стоят?
  10. Т-Сурф - 215. 2TR комплектация SSR-X, но подножки почемуто без подсветки, но фишки штатные под подножками есть только напряжения в них нет, как найти откуда должно подаваться питание?
  11. Может у кого схема в электроном виде есть?
  12. Извиняюсь не туда тему создал. Прошу модераторов перенаправить в 4 поколение
  13. Т-Сурф - 215. 2TR комплектация SSR-X, но подножки почемуто без подсветки, но фишки штатные под подножками есть только напряжения в них нет, как найти откуда должно подаваться питание?
  14. Да где то на этом же форуме пару лет назад были чертежи с размерами проставок. Куда исчезли не понятно.
  15. Здравствуйте! Где найти размеры проставок под задние пружины для лифта? Где то попадались чертежи с размерами, не могу найти.
  16. Да в том то и дело,что хотелось бы заранее проставки зделать чтоб разобрать и поставить, тем более раньше на форумах где то были чертежи проставок, но вот никак не могу найти.
  17. Спасибо, но мне нужна картинка с размерами задней проставки под пружину, чтобы токарю заказать. Не как не не могу найти.
  18. Дайте размеры задних проставок на 215-й. Ни нде не могу найти. за ранее благодарен.
  19. Как ощущение от тжетера, реально провал газа решает или замануха?
  20. При покупке Хаккки-7 продавцы советуют её обкатать до гололеда 300-500км без резких маневров "чтобы шипы на место встали" . В чем собственно и вопрос, что у шипа свободный ход есть и с новья он не наместе?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.