Перейти к публикации

Немой

Опытные Пользователи
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Немой

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.02.1972

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Чёрный коп.

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ML 430. G320. LC100

Посетители профиля

1 626 просмотров профиля
  1. Уехали хорошему человеку.
  2. Вот собственно из-за чего в продаже.
  3. Кожа оригинальная, БЕЗ рванины.
  4. Сиденья передние TLC100 2006 г.в. цвет серый. Рабочие, близко к идеальному состоянию. Снял с собственного авто, в связи с заменой на МВ AMG. Цена 25000р. т. 89037200985 Владимир ватсап, вайбер, почта 7200985@mail.ru В Москве. Самовывоз.
  5. Добрый вечер! интересен привод передний левый ТЛК 100 2000г.в. бензин. Моторчик регулировки руля вперед/назад.
  6. А без подЪё.. не? Ни как нельзя? 2Lana1703 попросить подъехать на диагностику к дилеру, там промерить толщину лк покрытия. Я искал авто, штук пять гоняли на диагностику, пока выбирал. Кстати Лиса делала обзор по 100-кам на ютубе было (по болячкам и проблемным местам). По Геликам её обзор на редкость грамотный был (под каждым словом подписывался как пользователь много чинивший говорю).
  7. А можно фото новых в личку или на почту 7200985@mail.ru интересно!
  8. Крайний раз я заказывал у Дена комплект новых 9 к.руб стоило.
  9. 2quazar. В комплекте на перед идут: амортизаторы, пружины + ключи для регулировочных гаек на амортизаторах, Задние пружины лучше ставить с амортизаторами от 200-ки.
  10. 2Sredniy Вопрос по установки диодных модулей в соточные фары для меня актуально, можно подробнее? Можно в личку.
  11. Интересно сколько такие красавцы дЕнег весят??
  12. Как мой бывший тех.директор говорил ещё году в 97-98 на мерсе кататься хорошо, чинить дорого, поэтому нада ездить на японском авто и лучше с правым рулем
  13. Ну по тех.норм. мерседес после замены крестовин балансировка обязательна, а в природе как фишка ляжет . ну на16-ый год видать тоже пора пришла . Я ж не агитирую за что то, просто констатирую. Да и шрусовые карданы почему то ставить начали - маньяки наверное. Кстати короткий на шрусах был а два длинных крестовинные были.
  14. Про замену крестовин и балансировку уже писал где то. Но напомню ещё раз. НА не без известном всем ящике Гелик карданов 3 штуки ( один промвал). Их конечно никогда не шприцуют, а надо. Крестовины разваливаются и тут начинается.... Заменой крестовин НЕ обходится, их надо БАЛАНСИРОВАТЬ на кардане. НО у нас с балансировкой проблемы, разгоняют где то до 90 км/ч и фсЁ. А вибрация остается. Ну не умеют или не хотят правильно балансировать. Проблема у Азиата и др. я думаю тоже такая же. На неметческих авто стали ставить потом карданы на ШРУСах. Поверьте мне после замены крестовинных на шрусовые гелик едет как легковой авто.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.