Перейти к публикации

Leshiy-sbk

Завсегдатаи
  • Публикации

    519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Leshiy-sbk

  1. Leshiy-sbk

    Не стало Николая (Kola67)

    Соболезную......
  2. Leshiy-sbk

    К Сахалинцам вопрос

    Это уже прошлый век... сейчас они делают с GPS синхронизацией. А так этих шести вышек не хватает. У меня тоже есть часы с радиосинхронизацией, так у нас в городе (Северобайкальск) она не ловит, а вот в Иркутске был, там часы синхронизировались.
  3. Leshiy-sbk

    Интересное в сети

    Числился в парке компании.... так наверное наоборот накручивал одометр :)))
  4. Leshiy-sbk

    Что делать с 4-х летним ДТ

    Самый верный ответ!
  5. Leshiy-sbk

    Электронный полис ОСАГО.

    Две недели назад оформлял полис. Ранее был Россгострах, зашел на их сайт, выбираешь продлить полис. после всех заполнений отправляет на сайт РСА. Там перенаправляют на сайт другой страховой компании. Первый раз отправило на РЕСО. После чего потребовалось опять заполнять все данные. +приложить сканы доков( в момент оформление сканов докум. небыло). Поэтому отключился. Позже опять пробовал оформить. Второй раз РСА перенаправило на ВСК. Все заполнил, полис получил. Проблем не было.
  6. Ну не всё так плохо как ты подумал. По Байкалу ездят, и много. Например каждый год есть дорога Северобайкальск - УстьБаргузин, по льду. Просто это только в определенное время. В январе лед только встает на Байкале. Я в прошлом году ездил в марте. Но надо быть внимательным всегда, и ехать засветло.
  7. Ещё 15 января там вода плескалась фото, а ты по льду когда ехать собрался? По льду конечно ездят, но ни как не для того чтобы обезопасить себя.
  8. Leshiy-sbk

    Сегодня стал дедом!

    Поздравляю!!!
  9. Leshiy-sbk

    Ушел Костя kkk..

    ...............................
  10. Leshiy-sbk

    Муки выбора авто.

    только прочитал как Большой Брат защищает тут ниссаны, открываю дром, а там тоже про ниссан с Большим братом
  11. У друга тоже 14г машина, делал электронный полис в РГС, диагностическую карту не требовали. Я вчера сделал полис, тоже пришлось отправлять сканы документов на проверку. Все получилось. Страховая РГС
  12. Очень давно заказывал цепи здесь В грязи не ездил с ними, но по снегу Тянул 80-кой на жесткой сцепке соренту на перевал, прет как танк. Цепи на все 4 колеса.
  13. Leshiy-sbk

    Leshiy-sbk

  14. соболезную...очень жаль.
  15. на сайте указан ИНН по которому бъется ООО"Вариант" в Челябинске, строительство и т.д. http://www.k-agent.ru/catalog/7452137589-1167456131545 ООО "ВАРИАНТ", Челябинская область Наименование Общество с ограниченной ответственностью "ВАРИАНТ" ИНН 7452137589 КПП 745201001 ОГРН 1167456131545 Адрес 454079, область Челябинская, Челябинск, улица Зальцмана, д. 10, оф. ОФИС 1 Телефон(ы) (967) 732-92-24
  16. вот фото, правда не уверен что стартер такой же, но принцип один и тот же.
  17. Может я не так написал, уточню: от "+" АКБ надо проводок на контакт втягивающего реле. Если есть возможность то лучше прикрепить провод к контакту втягивающего реле, а второй конец оставить свободным около АКБ. Когда надо завести машину, тыкаешь проводом в "+" АКБ. Когда завелась провод изолировать, и можно его оставить временно, до устранения проблемы. По идее на стартер должно приходить два провода, один толстый напрямую от плюса АКБ, другой потоньше(на обмотку втягивающего реле) от ключа зажигания. Вам нужен контакт второго (тонкого) провода. К нему надо подать плюс с АКБ чтобы сработало втягивающие реле и начал крутить стартер. Не забудьте включить зажигание, а то стартер будет крутить движок, но он не заведется.
  18. Leshiy-sbk

    Олимпиада в Рио 2016

    Пляжники играют завтра за третье место - это разве не результат? Мужики тоже вышли в полуфинал.... Так что ничего еще не слито.. Да и вообще надо радоваться нашим победам, а если у кого то что-то не получилось поддерживать. А не ныть что все плохо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.