Перейти к публикации

BILMAYER

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BILMAYER

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.06.1984

Контакты

  • Откуда
    Алма-ата

Информация

  • Интересы
    4WD

Личные данные

  • Имя
    Bilmayer
  • Машина
    ToyotaHiluxSurf130 BFG AT 32x11,5x15, шноркель, лифт 4'

Посетители профиля

669 просмотров профиля
  1. BILMAYER

    BILMAYER

  2. 185 Surf 1kz, приехал домой, припарковался, все было нормально. Коробка никогда не дергалась, не пиналась, никаких симптомов поломки. Машина стояла три дня на морозе, (температура ночью -25) сегодня завел, прогрел, включаю D жму на газ, а машина стоит. Обороты набирает, газует нормально, но машина не едет. Коробка не реагирует ни на какое положение селектора PRND2L - ноль эмоций. При всем при этом обороты немного меняются при переключении, т.е. как и должно быть при нагрузке. Вытащил щуп, декстрон ужасно грязный, но есть, уровень стоит, коробка сухая. Вопросы: -может убитый декстрон замерзнуть гденить в фильтре и отсюда нет давления? -электрика? какие датчики посмотреть? -куда еще копать? заранее спасибо откликнувшимся.
  3. нее, когда хрустит или трещит, то понятно, а тут звук будто шкребет что-то по железу, как только газ отпустил, тишина, и именно спереди.
  4. спасибо, буду ковырять завтра отпишусь потом, если кому интересно.
  5. да лазил я там, визуально все на месте. Что с ним может быть не так??? может крестовины какие???
  6. машинка 130ый Surf, при включении полного привода (при этом лампочка загорается и слышно как подключется мост) и нажатии на педаль газа идет странный звук спереди, как будто шкребет что-то, ну или задевает (такой гггггг). Звук очень сильный, как только педаль газа отпускаешь, звук исчезает. Предварительный беглый осмотр ничего не дал. Подскажите к чему готовится и куда копать.
  7. Это все shura))))) это он нарыл, а я блин за ним)))
  8. Недавно спрашивал такую деталь когда свои торсы хотел крутить, т.е. заранее все утверждали, что сорву нафик, но все обошлось, короче у Паши с каменки они были, если не найдешь могу дать телефончик, у него там разбор небольшой и по сюрфам выбор нормальный.
  9. если честно, катаюсь вторую неделю, в жестких условиях еще не эксплуатировал, но пока ничего не чиркало и не цепляло, изначально цепляло за брызговики при полном выворачивании колеса, крутнул торсионы на пару оборотов и все норм))) ну и развал апосля конечно сделал)))
  10. себе поставил r15x10 et-45 с резинкой BFG AT 32х11,5х15, смотрится конечно шикарно, только чуток пришлось крутнуть торсионы совместно с проставками под шаровые. Машинку прям не узнать))))
  11. Вчера возил мотор в багажнике в гаи на сверку. Блин просто небо и земля, машина просела с кейзетом в багажнике мм на 6-7, зато прет по волнам как влитая, после даже выгружать не хотелось))) Блин хоть с блоком катайся по городу))))
  12. может когда задние аморты подушатаются тогда норм будет??? кстати когда машина груженая, то тогда вроде нормально себя ведет)))
  13. задние брал новые, но они ппц жесткие, передние родные газовые мягонькие.
  14. хотел спросить у знатоков: лифтанул свой 130ый сюрф с 1кзте, зад- пружинки и амортизаторы (с синей меткой) от 80ки, перед проставки под верхние шаровые+проставки под редуктор(амортики родные оставил), лифт от того, что было составил 6,5-7 см. Теперь на волнах на асфальте или просто на мелких кочках машина скачет как баскетбольный мячик, реально пока до работы доезжаю мой вестибулярный аппарат выходит из строя . Подскажите может чего не отрегулировал или это просто сильно жесткие пружины??? У всех так и мне просто привыкать надо или я чего забыл?????????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.