Перейти к публикации

AlexanderR

Опытные Пользователи
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О AlexanderR

  • Звание
    подполковник
  • День рождения 01.04.1975

Контакты

  • Откуда
    Чита

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Соболь 4х4

Посетители профиля

2 053 просмотра профиля
  1. в свое время я укорачивал передний кардан на 8 см
  2. Я в свое время удлинял задний кардан и укорачивал передний. Цифры уже не помню... Но моя раздатка уехала вперед на 9 см.
  3. Есть задний редуктор нелочный с парой 5.2 Стекло собачника, не помню, то ли правое, то ли левое ноускат с радиатором кондея
  4. Миша, частая смена моторов - это клиника уже )))) А что ставить собрался?
  5. Мне казалось что в гидромозге АКПП 2ЛТЕ в этом отверстии (для смазки соед. втулки) стоит диффузор... Может всё правильно было? Если разбарабанишь отверстие, то где-то сильно просядет давление масла, думаю.
  6. раздаточная коробка с автомата 2ЛТЕ, снята с рабочей машины. задний дифф 5.29 нелочный (меняная толстая пара), нужно поменять фланец (со слов механика подразбило шлицевое) колокол под АКПП 2ЛТЕ потроха автомата АКПП 2ЛТЕ без гидромозга. компрессор кондиционера 5VZ-FE с кронштейном радиатор кондиционера 2ЛТЕ Стекло собачника левое. раздатка на Хайс/ноах/гранвию fulltime В личку.
  7. Не, я ничего не говорю - встать то он встанет без проблем, но если сравнить две гидроплиты, ЛТЕ-шную либо КаЗетную и 5МЯУ, то получится, что заборник с фильтром на 5МЯУ будет выше сантиметров на 5. Это получается потому, что на ЛТЕшном автомате фильтр стоит на "подиуме" и находится ниже в поддоне. Причем фильтры невзаимозаменяемые, у них даже отверстия по плитам не совпадают. "Шишка" внизу поддона сделана для того, чтобы фильтр ВСЕГДА был в масле и на косогорах-подъемах-спусках на "хватанул" воздуха. Естественно, что фильтр с плиты 5мяу до дна поддона ЛТЕ не достанет, и тогда смысл в этой переделке? тратиться на лишнее масло? Если сделать допрадиатор АКПП и организовать нормально охлаждение жижи, то масла в АКПП 5МЯУ будет вполне достаточно. А еще при замене поддона придется и щуп заново калибровать... Хотя я не настаиваю )))) ИМХО Я имел ввиду, что не получится перекинуть фильтр с плиты ЛТЕ на плиту МЯУ
  8. Это ничего не даст без замены маслоприемника и фильтра. А запросто поменять их не получится - совсем разные гидроплиты
  9. AlexanderR

    AlexanderR

  10. Стас, чушка есть, обслужен, ремка установлена, но есть небольшая проблемка. Если интересно - позвони, расскажу. Через ваши края буду проезжать 11 или 12-го, могу сразу забросить.
  11. Я так понимаю, что запросто зацепить 2ЛТЕшный ГМ на комп 5ВЗ не получится из-за несовместимости типов соленоидов? Напрашивается решение поискать ГМ от КаЗетной коробки либо еще от какой-то
  12. Разобрал две коробки, 2ЛТЕ и 5ВЗ. Переставил вал с 2ЛТЕ в 5ВЗтную коробку. Теперь основная проблема - как обеспечить смазку соединительной втулки в адаптере? Может у кого имеется решение? Коробка от 5ВЗ 4WD и подачи масла в адаптер нет. Чо делать то? Гидромозг от неВэДовой гранвии/хайса искать? Или просверлить что нибудь? Помогайте, друзья.. Два гидромозга - 2ЛТЕ справа, 5 ВЗ слева.
  13. ПыЭс Еще и щуп родной 5ВЗтошный можно оставить

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.