Перейти к публикации

Фидель

Завсегдатаи
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Фидель

  1. 1. Тётя Шура (дети 18 и 11 лет, правда, они тоже ОРГи...) 2. Толян + МДМ Гараж (детей много) 3. Danone (дети, а почему бы и да) 4. Андреич (дети 5 лет и почти 2 года) 5, Александр56 (дети 15лет и 40))))))))))) 6. Botanik+Катька (дети 7 и 5) 7. Фидель+1
  2. Володя, ну и здесь тоже! будь здрав!
  3. Добрый вечер. интересует рабочий свет

    1. Фидель

      Фидель

    2. Коллеги, добрый вечер! По совету Администрации разместил здесь. Знакомые освобождают офис в результате чего высвободились серверные стойки: Шкаф 48U 600х1070 ARC AR3107 (177) - 2 шт. Шкаф 48U 600х1070 АРС – 2 шт. Шкаф для монтажа сетевого обор, - 3 шт. Шкаф ком. NetShelter (Серв.002), - 2 шт. Шкаф метал. Black Premium.47U.21, - 6 шт. Кроме этого есть система газового пожаротушения - два столитровых баллона. Возможно будет какая-то мебель. Новые стойки закупались по цене от 60 тыс руб.(сам видел документы на закупку). Сейчас готовы отдавать по 20 тыр. с торгом. Возможно предложение кого-нибудь заинтересует. Забирать на севере Москвы.
    3. Фидель

      Тусовка в фотостудии

      короче, едем на речку с лодкой и удочками. сварим плова, выпьем арака, заполируем зеленым чаем и все будет как надо!
    4. Фидель

      Тусовка в фотостудии

      короче, бобик сдох... нет народа. Костя, поехали на рыбалку!
    5. Фидель

      Тусовка в фотостудии

      я на рыбалке был)))
    6. Фидель

      Тусовка в фотостудии

      персонально только девчонок зовет... а нас группой что ли???
    7. Фидель

      Тусовка в фотостудии

      Костя, когда будем пить кондиционер?
    8. пользуюсь такой палаткой пять лет. еще был космос 600 - хорош всем, но песок в сочленениях сводит на нет все достоинства. сломались две палки.... ну и габариты огромный минус. хотя юрта мне нравилась. ценник, правда, ломовой. кухня кабеласовская с мойкой, газовая плита с 12-литровым баллоном. вода - 19-литровые баллоны с помпой. все достаточно компактно и по весу не напрягает. спальник раньше возил. потом подарил знакомому - 35 кг, которые он весил, заменял водой или топливом - в Казахстане они мне пригождались больше.
    9. самый удобный из всех стульев, которыми пользовался.
    10. Фидель

      Фиделю - 50! Это праздник!

      други, спасибо огромное! приятно! ваше здоровье!
    11. Фидель

      Фиделю - 50! Это праздник!

      ну вот, спалил... спасибо всем!)))
    12. Фидель

      Фиделю - 50! Это праздник!

      спасибо огромное!
    13. Фидель

      С новым годом!

      всех со Старым Новым Годом!))
    14. Фидель

      С новым годом!

      Новый год шагает по стране! какая знакомая фраза... Той страны уже нет, но мы остаемся вместе. Коллеги! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Пусть он принесет в Ваши дома мир, счастье и любовь! Берегите своих близких и не очень... С Новым Годом!
    15. Володя, и здесь тоже... С днем рождения! Здоровья, всех благ, счастья и удачи
    16. в мае-июне продавца звали Игорь и машина продавалась в Питере. тогда была неисправна АКПП...
    17. машинка по объявлению была в Свердловске, а по звонку оказалась в Нижнем Тагиле.
    18. скорее второе, хотя клиент ведь может приехать и не один... интересно, неужели никто из местных ни разу не смотрел ни одной машины?
    19. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55162399-bcd92.html еще один...
    20. http://auto.ria.ua/auto_toyota_80_11927755.html смотрим сюда Toyota Land Cruiser 80 1992 Контакты продавца: (099) 501-71-38 правда пробег уже 400000, объявление сентябрьское и продавец Максим из Симферополя.
    21. всем добрый вечер! коллеги, а кто может посмотреть эту машинку.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55007725-631f0b.html как-то странно на урале всплыли несколько машин одного года, с одинаковым пробегом и, практически, одинаковым оснащением. причем заряжены очень неслабо, да и ценник везде одинаковый. поговорил с продавцом - машина оказалась не в Ебурге, а в Нижнем Тагиле. говорит, что у него с 1998 года. доки (по его словам) в порядке. все читается и на бумаге и в железе, косяков нет. если кто в шаговой доступности - посмотрите, плз! но по голосу мальчик. лепечет что-то невнятное. такое впечатление, что пионеры развлекаются P.S. продавец назвался Алексеем, но телефоны другие. причем ощущение такое, что при наборе идет переадресация.
    22. сделать самому не проблема - только у нас отказываются принимать в эксплуатацию и к учету приборы, установленные самостоятельно

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.