Перейти к публикации

PickUper

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PickUper

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.09.1985

Контакты

  • Откуда
    Калуга

Информация

  • Интересы
    4x4, футбол, охота

Личные данные

  • Имя
    Арсений
  • Машина
    4 runner pick up 3vze пока стандарт

Посетители профиля

1 552 просмотра профиля
  1. PickUper

    PickUper

  2. на данный момент экипаж устроен благодаря Dmitriy-Turkmen, за что отдельное спасибо , боевой конь в мастерской и завтра уходит в работу, но на всякий случай скинь тел. в личку, если что завтра передам... ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
  3. Всем огромное спасио за помощь
  4. АП Народ кто с Волгограда откликнитесь...
  5. В общем ситуация следующая: Горит чек и расход переваливает за 30-35л, решил продиагностировать, поставил перемычку и вот собственно вопрос chek мигает неперестовая..... Что делать друзья, подскажите???
  6. Вопрос поставлен)))
  7. Проголосовавшим огромное спасибо, напоминаю что можно голосовать каждые сутки)))) Ещё раз спасибо Ну и типа АП
  8. На сайте тыц проходит голосование, кто наберёт больше голосов тот и выступит на нашествии. Моя знакомая из группы Шлюз очень просила помочь, там не хватает всего 40-50 голосов!!! Требуется простая регистрация, кому не лень потратить 2 минуты проголосуйте пожалуйста!!!
  9. PickUper

    Кто чем гараж отапливает

    Да не мужики мы уже не туда полезли.... задача в том как и где машину хранить НЕ СТОИТ, мы с Отцом все свои машины круглый год на улице держим... Вопрос в том как гараж прогреть что бы в нём комфортно ремонтом можно было заниматься... Вот тут наткнулся на такое изделие, пользовался кто, видел??? Вот оно
  10. Народ HELP... Ну собственно вопрос в названии... Вот думаю что бы такого замастырить что бы гараж периодически отапливать, да что б не особо по карману било, вообщем хочу услышать ваше мнение, опыт и т.д. Буду благодарен за любые советы.
  11. PickUper

    Что купить за 200 тыр ?

    ДАААААААААААААААААААА И у меня такой же пузотёр и тоже белый и тоже матерюсь на него "гада" и продать всё зарекаюсь, а он всё живёть....... Свестит, пердит НО ЕДЕТ)))) P.S. 2Mikhail Мы не знакомы???
  12. Подкину и я мыслю... А вот таким девайсом кто нить пользовался??? Как он в деле, срок службы, скорость подъёма и т.д.
  13. ситуацию не исправят, но гудеть не будет, т.к. шрус не будет крутиться в этих втулках. мне этого будет достаточно. криминала нет, гула нет. 1202811[/snapback] У меня и с отключённым приводом они гудели...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.