Перейти к публикации

max-dv

Опытные Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О max-dv

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.01.1980

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLС 81 1HD-FT

Посетители профиля

1 624 просмотра профиля
  1. у друга на лексусе gx460 стоят. гоняем на ровне. очень хорошо себя показали спереди бампер ARB с лебедкой. сзади алюминиевый бампер, плюс спальник со шмурдяком. пружины жесткие достались по наследству. вот и думаю, как добиться комфортной подвески. камчадалы ставят договские пружины и черные айронмены. у них хватает бездорожья
  2. Всем доброго времени суток. настало время менять амортики. лифт +2. стоят собаки, которые уже изрядно устали. друг советует Fox. хотелось бы услышать мнение за эту модель, как себя зарекомендовали, разборные или нет. официальный сайт выдает эту модель PERFORMANCE SERIES 2.0 SMOOTH BODY IFP SHOCK.
  3. всем здрасти. можно фото, кто и где ставил..
  4. понял. спасибо. неа. все так же..буду моторчик посмотреть
  5. попробую. блин, раньше такого не было..
  6. всем доброго времени суток. проблемка вылезла.. после вкл. центрального диффа как кнопкой, так и при вкл.пониженной, он не выключаеться минут 15-20. куда смотреть, кто-нить сталкивался?
  7. max-dv

    max-dv

  8. доброго времени суток. советуюсь: будет трасса 76 мм. вопрос, есть ли смысл тянуть до заднего бампера, как стандарт, или можно перед задним правым колесом вывести? видел 80-ки с таким исполнением. не удалось поговорить с владельцами. мастеровой отговаривает только по одной причине, неудобно пассажиру будет, когда садится и в ноги машин дымит) на прошлой рыбалке трубу подмял, прорываясь по тайге..
  9. всем доброго времени суток. собственно, проблема в этом. машина стояла на улице. залило по резинке лобового стекла(криворукие установщики). выдернул предохранитель на обогрев, собираюсь сушить феном. может, кто знает, куда смотреть в первую очередь, где расположено это реле?
  10. max-dv

    максимальная скорость 80-ки

    после проигрыша спора, парень копит на 80-ку ))
  11. max-dv

    максимальная скорость 80-ки

    как тут видео выложить? размер большой - 60 мб
  12. max-dv

    максимальная скорость 80-ки

    фото "приборки"..
  13. max-dv

    максимальная скорость 80-ки

    машина как вкопанная: дорогу держит как краун.. лифт подвести +3 дюйма, амортики штатные. со спортрежимом которые. подвеска жесткая..в машине много переделок: boost, тормоза керамика, турбина, интеркуллер, выхлоп. владелец говорит, на предыдущем тнвд крутился веселее. сейчас стоит новый, с заводскими настройками. максимальное давление турбины - 1.8 было. на предыдущем - 2 кг. обороты 3.4..
  14. max-dv

    максимальная скорость 80-ки

    докладываю всем интересующимся : разогнали до 182 км/ч.. это 80-ка 95-го года с интеркуллером от сотки. колеса 285/60/18. показанияпо спидометру были 195, по гармину 182 км/ч. полдня катались. три раза с "Седанки" до "Нового". два раза разгоняли до 179 км/ч, но мешали другие машины. и уже по трассе в г.Уссурийск по прямой даванули.. спор выигран
  15. max-dv

    максимальная скорость 80-ки

    не. спор есть спор..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.