Перейти к публикации

Мечта

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Мечта

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.12.1974

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    Пешком
  1. Я тоже такой хотела, мне он очень жёстким показался.
  2. Пусть жизнь твоя идет спокойно. Живи, не зная горести и бед И крепким будет пусть здоровье На много-много, долгих лет. С днем рождения!
  3. Мечта

    Онищенко - п...рас!

    To: Grablya Прививка от гриппа тоже стала обязательной, нас уже 5 лет заставляют прививаться. Перед прививкой даже терапевт не удосуживается посмотреть. И никто ни какие доводы не слушает, приказ сверху надо выполнять. Я один раз сделала эту прививку и за зиму раза три гриппом болела. Теперь же просто прихожу в прививочный кабинет, отдаю свою карточку и говорю, делайте запись, что я привилась, ни какие прививки я делать не буду. Поликлиника регулярно пишет отчеты о 100% выполненной вакцинации и отправляет куда надо.
  4. Мечта

    Онищенко - п...рас!

    jurok35 полностью с вами согласна. Я работаю в поликлинике и знаю все не из интернета и не с чужих слов. На работу пришел приказ прививать в месяц 3000 человек. Терапевты и педиатры побежали по участку народ собирать, так как припугнули, что и без того маленькая их зарплата существенно пострадает, если они план не выполнят. Но не возможно на нашем массиве ежемесячно такие планы выполнять, народу столько нет. Собрали собрание, теперь уже не только терапевтов и педиатров, но и всех узких спецов. Давайте, говорят, ведите всех родственников и знакомых, срочно надо план выполнять! Пусть мужья на работе проведут беседу с коллективом, кто больше приведет, тому большая благодарность. А надо человеку эту прививку, есть ли какие-то у него противопоказания к ней, что будет с ним после прививки абсолютно никого не волнует. Если наша поликлиника будет выполнять план, то кто-то, что очень даже очевидно, будет премию получать. Все закручено на деньгах, а о здоровье простого обывателя ни государство, ни врачи не думают. Поэтому каждый должен думать и решать за себя. Если у ребенка после прививки будет осложнение и он станет инвалидом, то государству до этого дела нет, это становится горем родителей, не можешь нести это горе на своих плечах - откажись от ребенка. Только это и могут предложить несчастным родителям! Вакцину закупают самую дешевую, потому что дорогая нашей стране не по карману. Зачем на быдло большие деньги тратить, кто выживет, тот будет жить, естественный отбор.
  5. Мечта

    Онищенко - п...рас!

    Первую в жизни прививку - БЦЖ ставят в роддоме, только вот вопрос, а зачем она нам нужна??? Если мы все с детства привиты от туберкулеза, то почему же он у нас процветает? Ребенок в первые дни жизни получает сильнейший удар по иммунитету, а от туберкулеза защиты все равно нет! Есть только осложнения от прививки. http://magov.net/blog/deti/1298.html
  6. Мечта

    Хуже чем похмелье

    To: mikob Выходные тебе во вред, работать надо, тогда и философствовать, и в депрессию впадать некогда будет!
  7. Мечта

    Английский язык на CD, MP3

    Мне помогает универсальный учебник английского языка Драгункина, в нем вся грамматика изложена в легкой форме и самоучитель английского А. В. Петровой. Слушаю все аудиоуроки, которые смогла найти, всегда думала, что у меня память зрительная, а оказалось, что и со слуховой все в порядке. Смотрю молодежный сериал Экстра English на английском языке с английскими субтитрами, не знакомые слова выписываю и перевожу по словарю. Скачала метод Полонейчика, называется "Овладение иностранными языками", рассказывает как лучше изучить язык, может кому-то поможет, кое-что почерпнула для себя.
  8. Мечта

    Английский язык на CD, MP3

    Я качаю здесь http://nnm-club.ru
  9. Мечта

    Английский язык на CD, MP3

    Главное заниматься регулярно и повторять пройденное, иначе все очень быстро забывается.
  10. Мечта

    Английский язык на CD, MP3

    У Драгункина есть очень хороший аудиокурс, все очень четко и понятно изложено. Можно послушать аудиоуроки доктора Пимслера, полный курс Илоны Давыдовой тоже не плох. Все это можно найти на трекерах. Можно, когда есть время, самому надиктовывать на диктофон и прослушивать собственные записи, что я и делаю.
  11. Мечта

    Жена уехала

    to micob Что-то ты, дорогой, поздно гулять задумал Я возвращаюсь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.