Перейти к публикации

borovic44

Завсегдатаи
  • Публикации

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О borovic44

  • Звание
    Не хочу ни кого расстраивать но у меня все хорошо !
  • День рождения 04.10.1966

Контакты

  • Откуда
    Севастополь.Нерехта.Кострома.

Информация

  • Интересы
    www.usadba-fiolent.com
    Гостевой Дом "УСАДЬБА" мыс фиолент Севастополь.

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТLС-40.G-300td.TLC-200.4.5td. газ-69.

Посетители профиля

2 002 просмотра профиля
  1. Добрый уже сам не помню тут где то есть размеры на форуме смотрите . вот номер НК081410 Обозначение подшипника по ГОСТу НК 081410 Внутренний диаметр 8 мм Наружный диаметр 14 мм Ширина 10 мм НО я брал два по 5 миллиметров
  2. Добрый день всем ! вот 4 февраля 2017 года я перебрал свой моторчик печки где установил в место втулок подшипники , сегодня на дворе 17 февраля 2019 год все это время нареканий у меня на это не было работало все супер но видно все же пришло время ( потому что живу на юге зимой все равно работает печка а летом постоянно кондишка) и опять появился хруст , просто уже не стал заворачиваться и заказал сразу новую не оригинальную но по отзывам хорошо себя уже зарекомендованную вещь может кому будет нужно вроде как уже идет на подшипниках и ценник адекватный на сегодняшний день отдал 6300 рублей и это не китай ! https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=QF00T01136&class_man=QUATTRO FRENI . номер каталожный QF00T01136 . Сегодня поставил работает все изумительно по началу даже подумал что просто молчит на сколько все тихо , а свой снял крыльчатка не шатается всё плотно но видать сами подшипники были без смазки когда я их ставил не посмотрел ,но они были закрыты вот и результат шума ! Так что если что делайте выводы сами что делать или менять моторчик или подшипники ! Всем удачи и добра Берегите себя !
  3. Какую фару надо делать левую или правую ? если что за 9 заберу фары , с отправкой в Севастополь ?
  4. про роликовый тоже слышал что бывает воет иногда если нет смазки , вот и поставил закрытые шариковые , если что то будет не так то напишу все .
  5. Сегодня все поменял в место втулок поставил подшипники вся работа заняла у меня примерно со снятием моторчика и заменой подшипников примерно Час Тридцать , крыльчатку я не снимал все так делается хорошо, она остается там на месте вы снимаете только эту черную херю с обмоткой и все , после выбиваете втулки и осаживаете подшипники на вал . Все супер моторчик шуршит я счастлив !!!!! PS. скрепка магнита снимается легко если её со стороны где на вале проточка тоненькой отверткой отогнуть и повернуть вокруг то она снимается прямо рукой , после её нужно положить на что то плоское и молоточком обстучать на месть и все ! Удачи вам !
  6. у вас их там просто море ! http://samara.tradeis.ru/industry/cat/podshipniki
  7. Обозначение подшипника по ГОСТу НК 081410 Внутренний диаметр 8 мм Наружный диаметр 14 мм Ширина 10 мм Я ширины 10 мм тоже не нашел и купил 5мм Японские закрытые но поставить хочу их по два вместе спаренные то есть вперёд два и назад два !
  8. сегодня купил подшипник , буду пробывать менять вот нашел видео как ремонтировать и как разобрать все .
  9. Добрый день ! тоже засвистела печка , вообще долго и сложно её разбирать ?
  10. borovic44

    borovic44

  11. Сегодня поставил пружинки , с желтыми метками обе поставили на ЛЕВУЮ сторону , но другие на ПРАВУЮ , ВСЕ супер машинка стоит ровно !
  12. так и как же тогда у меня должно быть ? собираюсь на этой неделе менять но куда чего так и не ясно .......
  13. Так еще кто чего подскажет ? ЗАД длинная ставиться со стороны где лючек бака ? а то не могу по своим определить так как на одной у меня один виток лопнул и потерялся.
  14. вот и я думаю что длинная вроде должна быть со стороны бака ? или не так это ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.