Перейти к публикации

fillder

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем fillder


  1. :Laie_48:Фу отошёл! Камрады всех с прошедшим и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ , РОЖДЕСТВОМ И СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ! И пусть у нас в этом году будет всё хорошо !


  2. Камрады нужен совет перестал работать люк тест провел. напрямую от аккума работает, под  плафоном предохранителя нет только блок управления, кнопки в норме . Куда ещё смотреть и где всё таки у него предохранитель?

    в толмуте ни слова, но сказано что где то есть тепловой предохранитель .Где  рыть ? Спасибо.


  3. Продвинутые подскажите у меня 80ка 97г.в. круиз,подушка. не было кожуха купил не сходится .чёто не-то проверил год купил ещё один не сходится низ садится на ура,а верх нет остаёся зазор с мезинец.вопрос такой отличаются кожуха с подушкой и без.спасибо


  4. соклубники подскажите пожалуйста сёдня пропали передние передачи осталась только задняя(машин 80ка бенз 97г.в.акпп) примерно так выехал всё норм где то через час стала переключаться 1-2 с опозданием потом стала тянуть слабо и наконец пропали передачи все кроме задней.масло в норме полёным не пахнет перегре не показывало.заранее блогадарен


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.