Перейти к публикации

andgor

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя andgor

  1. Добрый день! Готов приобрести расширители на 78 кузов 5 дверей 5см!
  2. Добрый день! Интересуют расширители на 78 прадо 5 дверей, какие варианты и стоимость?
  3. Почитал про отличия 150 и 151 коробок. 13% занижения на 1ой и 2ой скорости у 151 мкпп настолько заметны, чтобы искать 151-ую коробку, не подскажете?
  4. Здравствуйте. У меня 5vz на автомате на lj78. Думаю перейти на механику. Что из того, что вы продаете подойдёт мне? И если подойдёт, то можете собрать комплект колокол+кпп+рк?
  5. У меня 4вд включается, но не выключается. Приходится шланги перекидывать, чтобы выключить. Подал питание с аккумулятора на клапан, который выключает вд, он щёлкает, значит проблема на пути от кнопки до клапана, пока ещё не разобрался.
  6. Приветствую. Какой эффект достигли установкой этого набора? Какие плюсы в лесу?
  7. А можно отчетик небольшой? От какого авто двс? Поддон двс подойдёт для установки в мостовой авто? Как раздатка от 78 пристыкована к акпп? Акпп 5ступ? По подключению электрики не сильно сложнее 5vz?1gr легче 5vz? На каких парах и колёсах гоняет авто? Как ощущения, понравился двс? P.s. Задумался о замене 5vz на 1gr на 78 прадо
  8. Решились на установку или передумали?
  9. andgor

    мкпп R155F.

    не подскажете, раздатку от легкого 78 можно к ней прикрутить?
  10. Недавно разобрался с такой проблемой. Это соленоид номер 1. Слил масло с автомата, снял поддон автомата, снял фильтр автомата, определил какая картинка из 4-х моя, нашёл соленоид номер 1. Снял, подал питание, он не щёлкал, поменял на такой же б/у.
  11. Был бы в Москве, можно было бы за 30, а так коробка мне с доставкой до Камчатки в 30 и выйдет, если за 25 возьму. Поэтому за 30 не готов.
  12. Приветствую. Мкпп с рк интересует, если R151. Предложу 25 т.р. за комплект с гтц, педалью сцепления и подушкой. 8914О276О3О
  13. Комплект крыльев готов приобрести. Если крылья будут подрезаны в задней части для установки больших колёс, то вообще супер!
  14. Тоже думал над тем, если менять 5вз, то на что и мысли приводили к 1гр, дороговат правда пока. А какая акпп(или мкпп) и раздатка планируется? P.s. Про вес думал такой же как 5вз, оказывается легче!
  15. Здраавствуйте! интересует кузов kzj78 полнокомплектный, стоимость +-20 тыс в отличном состоянии без ржавчины. Спасибо
  16. andgor

    andgor

  17. Поехал после работы на источники, времени не хватило, не доехал.
  18. andgor

    G40 + рк

    Вчера не позвонил, забыл. Раз это серия G, то спасибо, не интересно, бронь снимаю.
  19. andgor

    G40 + рк

    Вроде похожа, может кто по опытнее подскажет? Сегодня позвоню.
  20. andgor

    G40 + рк

    С какой машины коробка с раздаткой? Если с прадо 70 серии, то бронирую.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.