Перейти к публикации

Банщик

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Банщик

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Surf 1996 год, 1-KZ
  1. Банщик

    Банщик

  2. Появилась в продаже дрель, всего одна штука. Цена 3500 руб + пересыл. Информация в прошлой теме. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=138329&hl=
  3. Спасибо всем за покупку. Периодически спрашивать про новые, не имеет смысла. т.к. мой барыжный интерес присутствует и при появлении сообщу незамедлительно.
  4. Если появятся, то сообщу в теме.
  5. Всем отправил. Дрелек больше нет и в ближайшее время не придвидется.
  6. В понедельник должно прояснится.
  7. Уважаемые форумчане. Дрели пока закончились. Уточню в понедельник у поставщика, может чего еще на складе и залежалось. И тогда здесь сообщу. Для Куzма75 и Serjik товар в наличии. Если что-то появится то следующим foks71 и DEMON163. Прошу никому не обижаться. Список составил в порядке очередности пришедших заявок.
  8. foks71 , не хочу торопить, но если не затруднит, то прошу принять решение.А то еще клиенту дрельку продал и два раза ходить на почту, так нудно и долго. Спасибо за понимание.
  9. Здравствуйте. Еще есть. Доставка до Тулы = 350 руб Если интересно, то прошу полный адрес в личку.
  10. Транспортной смогу, но т.к. живу в области и мне до нее 150 км, то варианты такие: 1) Ждете пока у меня появятся там дела (примерно 10 апреля, но 100% гарантиии нет) и я вам делаю отправку. 2) Транспортная (только Деловые линии, другие тоже поедут, но значительно дороже, тысячи три ) забирает от меня сама, а это плюс к стоимости межтерминальной перевозки еще 800 руб. 3) Почта России, отправка 1-2 дня. А там уже как повезет по срокам. Если желаете, то дайте ваш город (можно в личку) и посчитаю почтовую доставку до вас.
  11. Уже и сам забыл про это объявление. Но дрели еще чуток есть. Только мое предложение про бесплатную доставку закрывается. По нынешним деньгам совсем не интересно. Если до Москвы, то доставка составит 300 рублей. Сама дрель, как и была - 3300 рублей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.