Перейти к публикации

HunterR

Опытные Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О HunterR

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.05.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва. СВАО

Информация

  • Интересы
    Охота , Рыбалка, Поиск кладов , Мотоцикл, Путишествия.

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Машина
    Toyota 4Runner 3VZ E 91г/в. Mitsubishi Lanser Х. Suzuki RF900R.

Посетители профиля

1 117 просмотров профиля
  1. HunterR

    HunterR

  2. Либо рессоры поставь )))) Особо понравилась фотка на которой крепят в тисках шток амортизатора чтоб гайку открутить, аморт совсем не нужен ?
  3. HunterR

    Давайте поможем человеку

    Да просто телеграмму по её адресу дай со своим номером телефона.
  4. Для crush Уважаемый, создайте пожалуйста свою тему. Я себе соседей ищу, а не вам !
  5. Просто земельный участок (земли нас. пунктов) рядом с деревней Чернобыль не замечен ))) пробы воды из колодцев отличные По конкретике в личку
  6. Давно искал и наконец то купил себе землю, 23сотки. Мож кто ещё так же себе подыскивает ! Там продаётся ещё несколько участков, поэтому хотелось бы адекватных соседей ))) На данный момент ценник 13тыр за сотку. По участкам: Смоленская обл. Тёмкинский район. рядом р.Воря. (Гжатский тракт) Электричество, газ 1-2года, участки ровные. Подробнее в личку.
  7. HunterR

    Опять про алкоголь

    "Если на Вас не заведено дело, это не ваша заслуга, а наше упущение" Главный принцип руководства этого государства по принятию законов. Поэтому в нашей стране каждый, когда либо что нить да нарушил. И если человек будет неугоден власти его тут же прижмут. Недавний пример Лужок ! Сидел тихо набивал карман, а как только выступил, всё, сразу всплыли тёмные делишки. Что уж говорить о нас смертных. Кого из НИХ волнуют наши проблемы ? Пробки в Москве, вот вам поправочка, теперь лишать будут интенсивнее. А сколько людей работы лишится и заработка их не волнует. Они типа с пьянством борються ))))
  8. заберу среднюю часть бампера, с креплениями или просто лыжа ? И что там за колёсико лежит ? мож и его забрать ?
  9. Не знаю, доставку не оговаривал )))) но где его забирать знаю ))) скорее всего раньше конечно привезут, но обнадёживать не могу.
  10. Тож есть желание скататься в Крым с заездом в Севастополь, в 23-24 Июля. Но на недельку. Больше отпуска не дают (((
  11. У меня 14400 получается. 6 дней доставка.
  12. дай ориг. номер, пробью по своим каналам
  13. С форума ФАР Re: 20 марта акция протеста Сообщение александр лазарев » Сегодня, 08:21 Обжалование постановлений выписанных во время проведения акции протеста. беспрецедентная акция по оспариванию дел об АПН. http://www.pravorulya.com/index.php?option...y=read,1,336965 Не поленитесь скинуть материал (особенно те, кто на зубовском бульваре попал за тонировку!), время имеет значение..... акция протеста продолжается ! мало не покажется ни кому.......

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.