Перейти к публикации

sygnus

Опытные Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О sygnus

  • Звание
    Ефрейтор
  • День рождения 29 августа

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    авто

Личные данные

  • Имя
    Семен
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ВАЗ 2101

Посетители профиля

1 501 просмотр профиля
  1. Посмотрите еще здесь, Кое что уже продано, но если что то заинтересует то сторгуемся (уступлю хорошо). https://www.drive2.ru/l/497490254857502824/
  2. Один какой то остался. Давно правда не открывал эту коробку, лежит в гараже. Какой точно не помню. Кажется резонатор под круглый фильтр, бэушный но полностью исправный. Сегодня посмотрю (уточню на всяк случай), и проверю. А у Вас какая машина, под какой фильтр круглый или квадратный?
  3. Нужен б.у. в хорошем состоянии резонатор воздушного фильтра lc100 17875-50280 для машин с круглым корпусом возд. фильтра. Патрубок на схеме (внизу) номер 17875
  4. Нужен резонатор воздушного фильтра lc100 17875-50280 для машин с круглым корпусом возд. фильтра. Патрубок на схеме (внизу) номер 17875
  5. На обмен также можно предлагать и Б.У. резонатор, но только в хорошем состоянии.
  6. Обменяю или продам новый резонатор воздушного фильтра toyota land cruiser 100/lexus lx470 вып.1998-2007 г.г. , двиг. 4.7 2UZFE, кат номер: 17875-50190 (предназначен для авто с квадратным корпусом воздушного фильтра - первый рисунок) обменяю на резонатор возд. фильтра кат. н-р: 17875-50280 (предназначен для авто с круглым корпусом воздушного фильтра - второй рисунок). Цена 7500 рублей. Предложения пишите в эл. почту sygnus@list.ru Доставка тр. компанией ПЭК, Деловые линии, Энергия, СДЭК и пр.
  7. Кто нить покупал в последнее время подкрылки по тлф tel:8-903-769-96-64? Интересно там есть еще тот продавец?
  8. Коллеги, подскажите пож. кто знает, вопрос о взаимозаменяемости молдингов дверей между LX570 и LC200? Совпадут ли отверстия под клипсы на дверях LC200 с молдингами от 570 - го или расположение отверстий у них разное??
  9. Здравствуйте уважаемые (однополчане) форумчане! С Масленницей всех! Весна на носу, летняя резина стучится в двери. скажите пож может быть кто нибудь юзал на крузаке или на лехе такую резину: "Altenzo Sports Navigator" в размере 285/50R20? Несмотря на поиски ничего отрицательного в отзывах (по этим шинам) в инете не нарыл, несмотря что бренд китайский))) Присутствуют только положительные отзывы (хотя возможно они проплачены), На фоне традиционных брэндов, цена более чем демократичная. Если кто нибудь владеет такими шинами или использовал их ранее, прошу обьективно высказаться.
  10. sygnus

    sygnus

  11. Аналог есть но цену не сообщают почемуто..?
  12. Итак, в законе идет речь о внесении изменений в конструкцию авто "влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения". И Вы утверждаете, что коль документах нет определения "внесение изменений в конструкцию", "перечень изменений", то (на Ваш взгляд) на всякое (любое) изменение распространяется действие документа и оно должно обязательно быть подвергнуто экспертизе и повторной сертификации!? Ну и маханули Вы батенька! Так недолго договоримся до того, что самовольная установка например колесных дисков от лекса на крузер или дверных ручек могут быть признаны незаконными. К трактовкам надо бы поосторожнее. Скорее всего претензии к владельцу авто могут возникать в случае если внесенные изменения явно влияют на обеспечение Безопасности Движения, а вот какие эти изменения где прописаны - вот что интересно узнать. Поэтому, думаю что скорее всего в первую очередь, должны вызывать вопросы такие изменения типа как замена тормозов на "тюнинговые", а не замена капота и фар. Ну а в ГИБДД конечно же надо написать, благо на их официальном сайте это нетрудно сделать. Был бы очень признателен, если бы помогли правильно сформулировать запрос, причем полагаю что плясать надо именно от фар. На мой взгляд в запросе можно сослаться на пунктик приложения ПДД, мол пострадал перед Лекса с фарами, а машина снята с пр-ва и по ПДД разрешается использование фар от др. модели, н-р от Крузака, тк родных фар не нашел. Возможно ли попутно одновременное с фарами использование крузовского оперения: капота крыльев и бампера , ибо для установки этих фар старое оперение надо сменить?))) как то так видится. Или может как то по другому сформулировать? Ведь от правильной формулировки немало зависит и ответ на который можно затем ссылаться. Предложите свой вариант, буду рад.)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.