Перейти к публикации

Berserker

Давно не был на форуме
  • Публикации

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Berserker

  1. Berserker

    Berserker

  2. Berserker

    Поиск работы вакансии

    Порадую и я форумчан. Описание нашей организации: IT Reliab была создана компанией НЕ молодых и умудренных опытом активистов и начинала свое развитие с работы над частными заказами, оказывая повсеместную помощь в создании, прокачке, и поддержке информационных систем, как у частных лиц, так и в небольших коммерческих организациях. И в течение нескольких лет набрала серьезные обороты, выйдя на качественно новый уровень развития, и заняла прочную позицию в сфере it-услуг. IT Reliab сегодня — это сплоченная команда квалифицированных спецалистов, объединенных общими профессиональными интересами! В нашем штате более тридцати сертифицированных сотрудников, каждый из которых плодотворно работает в сфере IT и телекоммуникаций свыше 10 лет. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируем высокое качество и профессионализм наших работ! Спектр наших услуг включает в себя, как наиболее распространенные задачи, необходимые для здоровой и плодотворной работы компаний: IT аудит, Создание и сопровождение IT инфраструктуры (как «с нуля», так и прорабатывая уже существующие it-форматы внутри компании), Создание и поддержка интернет сайтов, Написание мобильных приложений, Решение задач по 1С, IP телефония, Установка систем уничтожения данных, Перенос необходимых или бизнес-критичных приложений в «облака»; так и персональные запросы от частных лиц: Организация СКС, Квалифицированный абгрейд любой сложности, Установка и обслуживание IP домофона, Видеонаблюдение, Организация мультимедия-сети в частных жилых помещениях. Так же, мы всегда готовы рассмотреть любые Ваши, даже самые дерзкие и немыслимые предложения. Вы всегда можете связаться с нами по телефону: +7 (985) 122-11-88 и задать свои вопросы нашим лучшим специалистам! Форумчанам бонус - 60-120% на аб. обслуживание, аудит при постановке на обслуживаие - бесплатно! На разовые проекты также специальные условия!))
  3. Berserker

    Шеви Тахо?

    самое прекрасное - П-образная рама. Все же вентилируется и обслуживается лучше и проще, нежели трубчатые у современных машин и не американцев тех лет.
  4. Опубликуйте параметры светодиода и вообще))) Спасибо
  5. интересно, а сцепление то работает? Если обороты до упора а едет не на пределе. Значит где-то теряется момент...
  6. а идет то как плавно, загляденье)))
  7. Всем спасибо, вопрос снят))) Все в порядке)))
  8. Там обивка - оргалит с приклееной материей. Я вот думал, если использовать тонкий лист влагостойного материала? Бакелит, корабельная фанера... 5мм должно хватить. Вместо пистонов использовать даже те же винты или закладная гайка и борт под шестигранник. А то ушатанная обивка поддостала... А пистоны менять - все равно работа. Мнения?))
  9. Итак, вскрытие покажет, но если первичный вал умирает, то ремонт обойдется в большие недешево... Поэтому присматриваюсь к контрактной механической коробке передач. Двигатель 2LT Есть предложения? Буду очень рад рекомендациям, которые можно псать в теме или личку. Спасибо.
  10. да... у меня тож такая штука появилась, когда на НГ машину оставил на неделю... Щас бывает... Подожду теплых сезонов. Посморю, может продуплится)))
  11. почему моторчик? там же вакуум и соотв, эл.маг. клапан...
  12. Желаю присоединиться: 20 литров красная 2шт 20 литров черная 1шт 3 крышечки 1 краник
  13. большая просьба, выложите фото того, как лампы Н7 крепятся в фаре
  14. Berserker

    Прошу помощи

    Прошу помощи! Суть в том, что неполадки в КПП уже не дают нормально ехать, договорился с владельцем ямы, мастером, запчасти заказаны... Требуется стойка, которой коробку поддерживать Стойка типа такой http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=264843292-66-72 Надо на два дня, соотв. эти выходные. Заберу-верну обратно.
  15. А сколько получается? собрать, почистить, покрасить - это не "ваши"? Сертификаты - один раз получили, окупили и дальше прибыль. Не так? Но в любом случае, изделие интересное, а вопрос маржи - сугубо дело конкуренции и производителя.
  16. ИМХО бред аккмулятор не способен обеспечить на 100% комфортное время работы характеристики радиостанции наверняка плохие. габариты для повседневной носки - огромны Отстой!))
  17. поставил 2 по 80Ач, Панасоник. обошлись по 4700р вроде.
  18. поставил 2 по 80Ач, Панасоник. обошлись по 4700р вроде.
  19. GUT-23 и GUT-27 разные... разница 0.5мм в Ф посадочных местах
  20. ну вот мои мечты разбились о реальность)))
  21. выжимной подшипник поменять, это сцепление снимать целиком? При этом осуществляется разборка до такго состояния, что можно и диск с корзиной поменять? Готовлюсь морально...
  22. по ссылке интересные красные отбойники сказано, уменьшенной толщины, по идее дают больший ход подвески. Вот если штатные обрезать?)) Кто вообще отбойниками заморачивался?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.