Перейти к публикации

КАБУЛ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О КАБУЛ

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Краснотурьинск

Информация

  • Интересы
    Краснотурьинск

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA L.Cr. 105

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  • maka

  1. КАБУЛ

    КАБУЛ

  2. Рулевой демпфер от TLC80-105 - 4т.р. и еще всякие сальники по ходовке, все оригинал. Возможна отправка по почте.
  3. А что 1300 это много? на рынке они в районе 2т.р.
  4. Продам колодки передние оригинал на TLC-80 04465-60020 1300р. к-т. Есть 3 комплекта.
  5. Всем спасибо за консультацию, а особенно Стассу, он отправил по почте разъем с разборки. Все подключил, все работает, никаких вмешательств в штатную проводку машины, воткнул в разъем под бампером и готово, даже СТОП разаботал, он вначале глючил, когда я его звонил. Что самое интересное, так то что цвет проводов на разъеме и на жгуте прицепного BOSAL совпадают, даже думать не надо, соединил и порядок! Так что рекомендую всем,не курочьте штатную проводку без надобности, а потратьте время на поиски разема и все будет OK!
  6. Сегодня сфотаю и выложу.
  7. Ребята но вы просто "золотые парни", я по образованию электрик и как подцепить проводку фаркопа к прицепу проблем нет!!! Но берешь мануал тойоты, там нарисовано в схеме дополнительного оборудования все разъемы для подключения всякорй приблуды, и в их числе прицепа. Розетка для подключения фаркопа есть у всех LC и находится под задним бампером с праволй стороны\. И она "РАБОТАЕТ" я сам лично её прозванивал, но я не знаю что в неё засунуть!!!! Не хочется врезаться в штатную проводку и городить огорд, потом начинаются всякого рода рода проблемы, "потеря массы" и "блуждаюшие токи".
  8. Видимо так и прийдется сделать, если никто не знает цивилизованного способа. Будем по нашему "Че на неё смотреть... режь, там видно будет"
  9. Санек ты не понял, с разъемом фаркопа у меня все нормально, вопрос состоит в том как подключить проводку к машине? В сервисах врезаются в проводку задних фонарей, а на машине есть штатный выход специально предназначенный для фаркопа, там установлена тойотовская розетка на 6 контактов! Где найти вилку?
  10. Кто бы номерок этого "хвостика" подсказал!
  11. Санек; Ты все правильно понял. Нужна "вилка" в штатный европейский разъем на 6 контактов установленный под бампером. Может у вас в Петрозаводске нет проблем с Папами, но в Ебурге., куда не обращался один ответ "в чем проблема! цепляем провода к задним фонарям.." Как-то не хочется по крестьянски решать данные вопросы. Ведь есть специальный разъем, который запитан через блок реле!
  12. Кто подскажет где можно найти вилку для подключения проводки фаркопа в штатный разъем находящийся под задним бампером на LC 105?
  13. Angor$ Ты хочешь сказать что у меня датчик давления отвечает за давление и за уровень масла и датчика уровня просто нет?
  14. На форуме впервые и что такое иконка не знаю, год выпуска 1998 комплектация GX/ ручная КПП. Машину взял недавно с предприятия с пробегом 500 тыс. Когда вскрыл приборную панель, на предмет сгоревших лампочек, на уровне масла её вобше не было, поставил, загорелась, долил потухла, поехал загорелась, почитал книжку, решил проверить датчик, а там где пишут его нет!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.