Перейти к публикации

olegek TLC

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О olegek TLC

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.05.1968

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. olegek TLC

    olegek TLC

  2. Со снятым карданом? Я опасаюсь, что ремонт влетит в копеечку, но и ездить боязно....Вдруг раздатка совсем сломается?))
  3. Авто 1996 г, VX, бензин,автомат, блокировка одна - межосевая. В какой то момент сработала она, а потом видимо не выключилась. Лампочка на приборке давно сломалась.... но блокировка работала. Пользуюсь я ей очень редко, пару раз в год.... На блокированной РК проездил видимо долго, развалился шрус и даже на валу съело шлицы. Почему раньще не замечал - сам не пойму. Но вот на песочке на асфальте вдруг заметил, что заднее колесо подтаскивает, как бы. Уже собрался в сервис, но "не успел", накрылся шрус. В сервисе моторчик блокировки сняли, вроде он живой, но блокировка не отпускает. Сервис не специализируется ни на марке, ни на внедорожниках... В общем не разобрались. Пока сняли пер. кардан и я уехал. Авто теперь заднеприводное ) Катится легче )), естественно... Но чувствую, что это как то не правильно всё.... Два вопроса: 1. Что делать (куда бы податься)? Желательно на юге Москвы.... 2. Что с раздаткой происходит в таком вот режиме эксплуатации? Я имею в виду, что блокировка есть, пер. кардан снят. Спасибо.
  4. Олег, а фото рулей нету? Если получится с пятыми дверями, лючком б\б (зеленое), можно до кучи и руль бы взять. Потерт сильно. А ручка АКПП? на левый руль .
  5. Приветствую. Лючок б\б, а можно и с крылом+порог (врезка) Двери пятые, верх точно, да и низ пожалуй. Без калиточный вариант. Верх зеленый, низ у меня зелено-серый, ну тут как выйдет... Лючок бб сегодня совсем отвалился :( Есть что нибудь? Спасибо.
  6. Олег, нужна дверь 5я верхняя, в сборе, зеленая. Доставка в Москву. Есть ли у Вас и во что выльется?
  7. День добрый. Нужна 5я дверь верхняя, хочется в сборе, цвет темно зеленый... У меня 96 год, если это важно. Вы находитесь в Москве? Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.