Перейти к публикации

syssupv

Опытные Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя syssupv

  1. Спасибо за ответы. Проставки устанавливал по одной, пружины перепутать не мог. Все рычаги расслаблялись, качал и катался с расслабленными рычагами. Перекос не ушел. У нас нормальных тюнинг комплектов не найти поэтому хотел приподнять кузов проставками, так как планирую установить доп бак в заднем свесе.
  2. Всем привет. Авто 120 с 2.7 мотором, на пружинах, араб 2009г.в. Установил проставки под задние пружины толщиной 3 см. Машину перекосило. С пасажирской стороны она стала выше на 2,5 см. Проехался, амморты стали стучать на отбое. Что можете посоветовать с перекосом? Спасибо заранее.
  3. Привет. Не подскажите у вас 105? Диски где такие брали?
  4. Всем привет. Кто подскажет парт номера болтов крепления головки к блоку и сколько их должно быть на 1 HZ. Чтото в каталогах не нашел. И вообще их можно использовать повторно? Это из практики у кого было. По книге их вроде надо заменять на новые каждый раз.
  5. Так есть все таки где купить шестерни на 105 ку? Ссылка на магазин или может ебай?
  6. Владел Паджеро 3 после 80 ки. Машина хорошая трассу держит, проходимость по пескам а у нас только они лучше за счет веса наверное. По цене Паджеро никакой полноценный внедорожник не возьмешь только если 130 рунер или отжатый прадо 90\95. Но это у нас. Вся проблема Паджеро в его громыхающем и скрипящем салоне. Если это устранить то машина будет ни чем не хуже 120 Прадо в городе и на трассе. Остались толко положительные впечатления от двух лет эксплуатации Паджеро.
  7. Всем привет. А есть номера шестерен для 105 с 1HZ 2004 года. Для такой же переделки? Или покупать у австралийцев?
  8. Иногда на холодную не выходит первая скорость, надо приложить значительное усилие. От чего так ?
  9. Кто что может сказать по поводу Canter 4WD двойная кабина, дизель. Год 2004. Какие плюсы какие минусы. Машина не на каждый день, на рыбалку, по хозяйству что нибудь привезти габаритное.
  10. А если вокруг сыпучий песок тогда якорь поможет?
  11. Что то не находит эти темы. Куда они подевались?
  12. Набалдашник открутил. Сам рычаг не вылазит. Что только не делал. Только не грел. Я так понимаю что должна вылезти ручка раздатки за которую тянешь когда включаешь полный привод?
  13. Всем привет у меня такой вопрос. Как снять ручку раздатки? Хотел поменчть пыльник который стоит под рычагом. А рычаг не снимается.
  14. syssupv

    syssupv

  15. Нет при закрывании двери, то есть когда срабатывает концевик на стойке. А когда блокируешь поворотным рычагом который возле ручки открывания, ничего не происходит.
  16. Я когда соединял замки брал вместе со стеклоподьемниками и родной проводкой в двери. В стойках была уже проводка для задних дверей, просто подключил в разьемы. А спереди небыло разьемов. По схеме нашел контакты на которые надо подать массу на открытие и закрытие, подключил кнопку. При отключенном зажигании нормально открывает и закрывает. А стоит открыть дверь ключом, включить зажигание и закрыть водительскую дверь и все двери открываются.
  17. Блок свой остался. По схеме идет как Body ECU. Стоит в ногах водителя под блоком с предохранителями.
  18. Всем привет. Установил на STD электрические замки от сотки, в задних дверях уже была проводка а передние подключил по схеме. Подключил кнопку на открытие и закрытие. Проблема в том что когда открываю ключом переднюю дверь, остальные не открываются надо жать на кнопку. И самое главное что напрягает если включено зажигание то с кнопки двери не закрываются. А если закрыть в ручную то когда выходишь из авто и закрываешь водительскую дверь то замки открываются. Как теперь быть? А то хотел ставить сигналку с автозапуском.
  19. Всем привет. Установил на STD электрические замки от сотки, в задних дверях уже была проводка а передние подключил по схеме. Подключил кнопку на открытие и закрытие. Проблема в том что когда открываю ключом переднюю дверь, остальные не открываются надо жать на кнопку. И самое главное что напрягает если включено зажигание то с кнопки двери не закрываются. А если закрыть в ручную то когда выходишь из авто и закрываешь водительскую дверь то замки открываются. Как теперь быть? А то хотел ставить сигналку с автозапуском.
  20. Всем привет. У меня такая проблема 1HZ, заводится с пол оборота, не дымит. Только тянет не очень и еще после 2000 оборотов появляется какойто жесткий шум со стороны ТНВД. ТНВД повернут ближе к блоку от метки.
  21. Да у меня все автоматы. Значит не получится сделать управление с основного блока? Все равно спасибо.
  22. Нет дело не в ней, ту цепь за которую она отвечает я подключил. Теперь могу отключать три стеклоподьемника. Проблема в том что с большого блока с четырмя кнопками я могу открывать только свой а остальные нет.
  23. Поменял себе на 105СТД стеклоподьемники. Поставил от праворукой сотки. Кнопки и проводка в дверях тоже от 100ки. Смог запитать все подьемники, работают. Только работают по одному т.е каждый от своей кнопки. А с большого блока кнопок только работает свой подъемник остальные не работают. Куда копать? Все подьемники авто.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.