Перейти к публикации

Николай 54

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Николай 54

  1. Николай 54

    Николай 54

  2. Набери в поиске на этом сайте и внимательно изучи тему ЕГР! Я несколько дней изучал, взвешивал все ЗА и ПРОТИВ-решил буду глушите его!!
  3. Я себе поставил Би ксеноновые линзы в оптику Депо. Цена вопроса за новые Депо "хрусталь" и комплект линз 11 тыс. Свет дают правильный,результатом я доволен!
  4. Feliks Возможно твое авто ездило где то на севере и АКПП закольцевали для более быстрого прогрева, а возможно радиатор поврежден (течет или забит) париться не стали-закольцевали и делу конец. Еще вариант: две магистрали (ОЖ и декстроновая) прохудились между собой и тосол попал в декстрон или наоборот. Проверить очень просто: сними радиатор, заполни его водой, там где должна быть ОЖ, один из штуцеров для декстрона заткни, а во второй дунь насосом ( не переусердствуй!!!) Если вода в основном радиаторе запузыриться-все сливай воду, в прямом и переносном смысле. Без замены или качественного ремонта не обойтись! А если нет, то смело цепляй все трубки на штатное место, запускай двигатель и смотри внимательно за уровнем декстрона в АКПП и на наличие течи в местах соединения и на самом радиаторе!!! НЕ ПОДЦЕПЛЯЙ БЕЗ ПРОВЕРКИ!!! ЕСЛИ ТОСОЛ ПОПАДЕТ В АКПП-БЫТЬ БЕДЕ!!! Про 4 литра (которые не вошли) тоже несколько вариантов: 1. Во время замены ОЖ забыли открыть кран на радиатор отопителя 2. Поврежден (часть трубок заглушена) 3. Тупо забит (хорошо промыть с реагентами). Дерзай, как закончишь-отпишись-очень интересно, что там у тебя намудрили.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.