Перейти к публикации

Кирилл80

Завсегдатаи
  • Публикации

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные пользователем Кирилл80


  1. 35 минут назад, vuryadov сказал:

    Приветствую! Подскажите, китайский телевизор, в итоге, как себя чувствует? У меня тоже развалился на одной 80 телек, на куски, подушки провалились. Варить нечего просто. Вот в раздумьях, или китайский SAT брать или пытаться из проф.трубы восстанавливать нижнюю рамку и рамку радиатора, а на них наваривать боковушки. Китай есть в наличии в магазине, ждать б/у издалека нет времени. 

    Я в итоге поставил оригинал.

    Тот продал. 


  2. Хочу поменять магнитофон. Что на сегодняшний день в тренде кто в теме? Я думал себе поставить типа теслы экрана но что-то мне кажется из-за мкпп буду рукой в экран бить при включении третьей и пятой. Может кто ставил такие?


  3. 1 час назад, kot333 сказал:

    прадики заипли . их больше приусов помоему

    Есть такое. Уже даже мысли были может нового подождать, только когда он выйдет? Трехсотка по ходовым качествам по интереснее двухсотки стала.


  4. А кто ни-будь сравнивал новый Прадо 2021г и Дефендер 2021г дизельные оба по 200л.с. На Дефе покатался на тест драйве, понравился. На Прадо не ездил. Я наверное уверен что Прадо будет по проще в обслуживании и дешевле. Деф совсем новый и мало кому известный пока. 


  5. 3 часа назад, explorer сказал:

    Инструкцией на апикул поделитесь

    Нашёл только такую

    Функциональные и рабочие настройки.

    Источник питания: 12/24 Вольт постоянного тока или 110/220 Вольт переменного тока.

    -Чтобы включить холодильник, нажмите и удерживайте кнопку ВКЛ/ВЫКЛ. Выполните аналогичные действия, чтобы выключить холодильник.

    -Для регулирования нужной температуры пользуйтесь кнопками UP (повышение + ) или DOWN (понижение - ).

    -С помощью кнопки SET (Символ шестеренки) можно настроить следующие режимы: MAX/ECO

    -Защита аккумулятора Вашего автомобиля: выбирая положения L, M, H, вы устанавливаете разные уровни защиты аккумулятора. При работающем холодильнике нажмите и удерживайте кнопку SET в течение 3 секунд. На светодиодный дисплей будет выведено:

    L - низкий уровень (автоматическое отключение холодильника на 9 или 18 Вольт)

    M - Средний уровень (автоматическое отключение холодильника на 11.5 или 23 Вольт)

    H - Высокий уровень (автоматическое отключение холодильника на 12 или 24 Вольт)

    Если изделие подключено в автомобиле, рекомендуем настроить уровень защиты Н (высокий). Уровни M (средний) и L (низкий) рекомендуются при подключении к резервному аккумулятору. Значения выходного напряжения у разных автомобилей разные. Если дисплей защиты от перегрузок по напряжению выдаёт F1, измените уровень защиты аккумулятора с Н на M или L. На большинстве автомобилей подача питания прекращается с момента выключения зажигания. Однако есть модели, на которых подача питания продолжается даже после выключения зажигания. Если после выключения зажигания в Вашем автомобиле холодильник продолжает работать, установите уровень защиты Н (высокий), в противном случае ваш аккумулятор может «сесть», и вы не сможете завести двигатель.

    -Если в Вашем холодильнике установлен Bluetooth модуль (зависит от поставленной заводом партии), Вы можете производить настройки и управление холодильником при помощи мобильного телефона. Для этого, Вам нужно скачать приложение “Apicool” в App Store или Google Play  и синхронизировать холодильник с ним. Включите блютуз и откройте приложение. Запустите процесс сканирования. Если телефон найдет холодильник - ниже появиться его имя WT-0.... или аналогичное, нажмите на него. Холодильник издаст звуковой сигнал и на дисплее холодильника появятся две буквы AP. После звукового сигнала необходимо кратковременно нажать на кнопку с шестеренкой на холодильнике. Далее на телефоне отобразятся все параметры, параметры во вкладке Advanced или Settings менять не рекомендуется, это заводские калибровочные настройки. Управление через приложение предельно понятное и можно разобраться интуитивно.

     

    Я бы посоветовал средний уровень, по крайней мере у меня проблем нет.

    Еще мне пришлось  протянуть и подключить новые провода с прикуривателем что поднять выходное напряжение, со штатного прикуривателя мало для холодильника выходило .


  6. 59 минут назад, охотник55 сказал:

    тяги переднего моста (клюшки, тяга продольная) с сайлентблоком. Цена 3 тыс руб.  КОНТРАКТ.

    Можно фото? В каком состоянии сайленблоки?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.