Перейти к публикации

vova74

Опытные Пользователи
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О vova74

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 12.03.1974

Контакты

  • Откуда
    красноярск

Информация

  • Интересы
    работа,рыбалка, ну и конечно авто,мой служебный тел 2925471

Личные данные

  • Имя
    владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota surf 130 2lte,мазда демио

Посетители профиля

2 190 просмотров профиля
  1. Подойдет у меня тоже двс стоит от 78 прадика.поддон оставил свой, навесное не менял только насос гура теперь с лева.родной был с правой стороны.да еще впуск другой.
  2. сфотал правда родной нижний молдинг прошел Сталинград.
  3. Всем привет.себе дешевле сделал купил у стекольщиков уплотняшку универсальную думаю дешевле будет чем от 180. Прежде чем вклеивать стекло закрепляешь ее по кругу скотчем малярным(чем уже резинка тем легче гнется на углах, в общем надо золотую середину найти)нижняя осталась родная.
  4. Привет состояние авто норм.покрайней мере перестали появляться трещины по кузову.насчет втулок на моих втулки были,как сейчас продают. не знаю
  5. Привет всем недавно менял подшипник и сальник полуоси как у автора, только текло у меня поболее.снимал передний редуктор так удобнее.после замены на кочках, тишина лязг исчез.Кстати при откручивании длинного чулка нужно спец головки(типа звездочки,взял с набора от мерса грузового) а так не оч сложно.
  6. Мой опыт брал 555 вкруг,рулевые наконечники они же,шприцую постоянно итог больше 5 лет,полет норм. правда одна нижняя гавкнулась .как то так ,езжу очень много по плохим карьерным дорогам ,единственное надо брать 555 которые шприцуются попадались без тавотниц.
  7. Насчет кузова он начал лопаться у меня раньше так как родным подушкам подваривал кузов частенько, после замены нет. так как я езжу в основном по карьерным дорогам довольно быстро ,проблем пока с кузовом не выявил.Хотя каждому свое но отдавать за оригинал 42тысячи как то неайс, китай тож неохота.
  8. Привет всем,в прошлом году поставил себе х5,комплект обошелся в районе 11700 брал напрямую у них.когда снял свои офигел от состояния,продавленные были просто жуть.по жесткости как по мне так кайф, все лучше чем кузов на раме.брал х5 только из расчета стоимости так как оригинал
  9. Привет всем с наступающим!езжу более 5 лет с уазовским карданом в переднем мосту,устанавливал через переходники, токарь вытачивал(размеры не скажу,так как приехал к нему без кардана он сам все обмерил) насчет вибрации, у меня ее нет, никаких проблем невыявлено кроме одного и это наверное главное качество наших запчастей полное г..... ,шлицевая долго тоже не живет.почему ставил просто денег не было решил временно замутить да так и осталось.Удачи всем!!!
  10. Привет всем.только что справился с таким же недугом.Было так крутишь до посинения, только дым белый валит(запах стоит не сгоревшей соляры) брызнешь эфира чуток и с полпинка ,кстати на горячую такая же бяка.итог замена всех форсунок(просто лежали запасные на всякий случай)а произошло все после того как неделю заправлялся солярой на заправке "рога и копыта" в командировке вот как то так. Да совсем забыл свечи работали исправно.
  11. Удачи! на следующей недели у себя буду менять подушки кузова, во будет аттракцион .
  12. Размеры не скажу делал на глаз,обрезал полтора витка ну типа думаю огонь,начал собирать, приехала жена в гараж и говорит все отлично только как ты выезжать будешь? и тут я понял что мало резал надо еще.опять же у меня пружины оч толстые.бывший хозяин мне их отдал по причине того что сотка его после их установки стало просто колом а он не фанат такого тюнинга. просто если делать не спеша то ждет нас всех успех.Повторюсь результатом я доволен как слон.
  13. года два езжу на пружинах от сотки, ставил тачдоги просто дастались на халяву. так вот чтобы их впихнуть пришлось сразу обрезать, иначе стяжкой стянуть их не получалось.Зато теперь огонь результатом доволен. правда пришлось на аморах от 80ки приварить кольца и естественно опустить тягу панара.
  14. Подтверждаю, если болт нижнего шкива плохо затянуть будет пипец! мне фиксатор не помог,у меня по недогляду открутился.итог шкив на выброс новая шпонка, хорошо хоть колено не пострадало .
  15. vova74

    vova74


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.