Перейти к публикации

edho

Завсегдатаи
  • Публикации

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя edho

  1. edho

    Спрос на bj-40

    Моя на ходу, недавно проехал на ней примерно 300 км без каких либо проблем.
  2. edho

    Спрос на bj-40

    Я сороковку искал год, покупал в 12-ом году примерно за 500 сколько вложил в двигатель и в общее состояние точно не помню, но близко к 200 и это не считая разных запчастей которые так и не установил отсюда и ценник. Но как я помню что тогда что сейчас цены на них были от 200 до 1500 в таких разных состояниях, что у самого не было понимания как ценник складывается. А учитывая что на рынке их реально нет, то цена думаю актуальна. В придачу к ней отдам часть новых стеклопластиковых кузовных запчастей (крылья, капот, рамка лобового), фонари, наклейки и всякое прочее.
  3. edho

    Спрос на bj-40

    Спасибо за ответы! Ну за 300 это не серьезно, я сам ее дороже брал, а когда искал да и сейчас когда просматриваю объявления о продаже то то что продают за 250-350 и рядом не стоит с моей машиной.
  4. edho

    Спрос на bj-40

    Доеду до машины и сделаю, рама вроде живая, нареканий не было.
  5. Имеется коротка сорокавка. Переодически задумываюсь о ее продаже так как отреставрировать пока не получается. Машина на ходу для своих лет не в плохом состоянии. Собственно хотел прицениться и понять сколько может стоить.
  6. edho

    edho

  7. Двигатель продан, тему можно закрывать
  8. Двигатель в продаже.
  9. Машина для которой его покупали была продана.
  10. Очень прошу всех не надо выносить свои разборы в мою тему! Спасибо модераторам что почистили ее!
  11. Москва. 8-92б-22З-О1-О1 Александр
  12. Продаю контрактный двигатель (стоял на 80-ке с автоматом) - полностью всё в сборе Пробег 186 по Японии Покупал у Кости KNK Цена видится 160 тыс. руб.
  13. edho

    Поиск работы вакансии

    Ищу работу: - заместителя директора в производственную или строительную компанию, - руководителя отдела снабжения - заместителя руководителя отдела снабжения - снабженца В Москве и ближайшем Подмосковье 8-926-22З-О1-О1 Александр
  14. Прохожу в Отрадном на двух машинах. Проблем не было.
  15. Есть такой. Купил ровно год назад. Пробег 25 тыс. Черный дизельный семиместный. Предлагайте цену подумаю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.