Перейти к публикации

Петро

Опытные Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Петро

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 14.03.1970

Контакты

  • Откуда
    Порт Ванино

Информация

  • Интересы
    Охота и рыбалка.Автомобили.

Личные данные

  • Имя
    петро
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HiLux Surf KZN185 SSR-G, LSD. "Тигр" премьер

Посетители профиля

1 070 просмотров профиля
  1. TY0008J95D - однорядный, TY0008J95D3R - трех рядный. Так мне сказали продаваны с автотрейда.
  2. Чем отличаются радиаторы TY0008J­95D3R и TY0008J95D? Встал вопрос о покупке нового радиатора на сурфа 185 АТ. Вопрос какой выбрать.
  3. Я полагаю при сильной затяжке мембрана(клапан) деформируется и масло перетекает в поддон.
  4. Обычно такое явление когда долго не гаснет лампочка давления происходит после закручивания масляного фильтра с особым рвением и с помощью съемника. Ну и качество фильтра никто не отменял
  5. Петли дверей уставшие,вот и скрипит в замке двери передней.Писал уже,пройди силиконом по резиновым уплотнителям,станет тише,но не надолго))). И к тому же если по неровностям особенно,кузов начинает выкручивать(отсюда и двери ведет) относительно рамы тоже из-за износа подушек.
  6. Если есть скрипы и особенно спереди,то стоит посмотреть нет ли трещин в кузове,хорошо это заметно в углу где креплпение капота. Если есть,то подушки кузова менять однозначно. Бывает скрип от дверей,если изношены петли.Попробовать обработать все резиновые уплотнители силиконовым спреем. Машин на конструктор?
  7. Петро

    Петро

  8. клапан в любом тнвд,он перекрывает подачу топлива иначе дизель не заглушить. Это основной принцип дизеля. Какой никакой плунжер,но плюваться должен и тем паче что форсунки отданы,да и давление внутрикорпусное должно быть. Отдать обратку и покрутить стартером. посмотреть идет или нет соляр
  9. Поставил сегодня сайлентблок. Встал как слива в ...опу ))). 5 км до дому,полет нормальный!
  10. да я знаю,просто за неимением другого.Одни говорят хансу не берите,Вы говорите фебест. В принципе с теми и здесь согласен.
  11. Приветствую всех в теме. Вот купил сегодня сайлентблок. Завтра буду выпресовывать старый и запихивать этот. По размерам: d:14 D:36 L:40 Зы d:14.5mm
  12. Вот нашел на сайте .http://hanse-online.ru/Вроде по размерам подходит. Размеры d:14мм; D: 35мм; L 40мм
  13. Вопрос в студию: Кто еще поделится инфой о замене уставшим сайленблокам в стойках от каябы скорчед? Погуглил прадоклуб,нефига не нашел (((
  14. Оживлю тему: "Отшумели" сайлентблоки в передних амортизаторах скорчедах((. Прочитал весь топик,так и не понял , кто нибудь подбирал аналог сайлентам?
  15. Пружинка это ничего не даст,я и подкладывал под нее шайбу. Стук может на нее передаваться если разбиты сайлентблоки рулевой рейки. То есть люфт в осевом смещении.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.