Перейти к публикации

Technik

Опытные Пользователи
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Technik

  1. Подскажите сервис в Москве, кто уже вкорячивал сидухи от х5 в 80ку?
  2. А кто-нибудь такие вот зеркала ставил? ClearView Может быть есть еще подобные апдейты от автралийцев, к примеру?
  3. От правого руля со складыванием купил, но не удобно. И нет подогрева. Идея именно получить комфортные зеркала с минимальными требованиями в комплекте: подогрев, складывание. А от других более поздних версий крузака не встают зеркала на 80ку?
  4. Подскажите, есть ли хорошая замена родным зеркалам на 80ку левый руль, чтобы был уже подогрев по умолчанию, автоматическое складывание, может быть повторители поворота... И чтобы не вкорячивать с болгаркой?
  5. У меня ксенон от Foxa, так что нужен. В подключении разобрался. Спасибо!
  6. Ставлю омыватели фар на 80 араба. Подскажите куда цеплять питание насоса на омыватели фар. На омыватель лобового стекла думаю, расход слишком большой будет, а стандартного штекера не нашел.
  7. Technik

    Technik

  8. Добрый день! Скиньте, пожалуйста, ссылку. Интересует.
  9. Подскажите, какую магнитолу с дисплеем лучше выбрать в 80 крузак, чтобы и музыку-радио играла и фильмы показывала и камеру заднего вида? Какую камеру заднего вида посоветуете на багажник? Ориентируюсь на качественного китайца.
  10. Это непосредственно в диване, да? А в 100-ке на 3 дивана разделенные?
  11. А на 100-ке есть на задних сиденьях изофик разве?
  12. Хотелось бы скорректировать движение технической мысли: насколько я знаю с 2008 года что-ли на крузаках есть в штатном режиме крепление изофикс. Как я понял оно идет в конструкции кресла, т.е. нет жесткого прямого сцепления с кузовом, а только через кресло. Может быть есть и другие такие варианты сидений, которые можно установить на 80-ку в замен штатных. В общем-то в этом вся соль.
  13. У меня хорошее сиденье от +0 до 4 лет. у него штатный изофикс. по все тестам на первом месте. Нужно теперь этот изофикс установить.
  14. Подскажите, на что можно поменять без существенных переделок сиденья второго ряда на TLC80, чтобы был встроено крепление ISOFIX для детского кресла? Или может есть опыт вкорячивания в родные сидухи крепления? Купил набор от форда креплений, чтобы попытаться вкорячить в машину, но думаю, что замена задних сидух может быть проще.
  15. ​араб да, но двери кажется комодом называются.
  16. Возьму резинки направляющие для дверей. Можешь отправить в Москву?
  17. на моторчике пластинка со смещенной осью, которая двигает штанги стеклоочистителя
  18. ​Подскажите, есть ли отдельный номер на эксцентрик заднего очистителя 80-ки? ​ ​Купил бу-шный стеклоочиститель взамен соржавевшего без эксцентрика :(
  19. Остался еще вышеозначенный комплект? Можно в личку в подробностями оплаты, доставки.
  20. Олег, есть ли и сколько будет стоить моторчик стеклоочистителя заднего на 80ку? 85080-60151
  21. есть ли и сколько будет стоить моторчик стеклоочистителя заднего на 80ку? 85080-60151
  22. Добрый день! Lokka lr09 в tlc 80 в перед part-time без ABS сколько будет стоить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.