Перейти к публикации

фанатик

Завсегдатаи
  • Публикации

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем фанатик


  1.  

    11.01.2021 в 19:31, Vladimir24 сказал:

    Есть решение:

    фары в духовку на 75 гр. стекло отклеивается. 

    Ставятся стекла от левого руля. 

    Все!

    ничего больше не надо, вся электрика и функционал созраняется, включая корректор, свет становится правильный. 

    Не в каждую духовку наши фары лезут. Проверено??? Лучше феном по периметру прогреть равномерно. Главное что бы жена не видела. (Это про духовку)???.  Фары отличаются корпусами. У меня стоят родные корпуса пруль, с стеклами от канады (евро свет). Свет получился как на американских авто в линию. Играет роль  угол поворота лампочки относительно вертикальной оси. Не знаю почему, но на евро фарах все в осях, на пруле лампы ставятся под углом, около 30 градусов.. На пруле регулируется отражатель фары, на евро свете сама Блок-фара. Это все касается рельефных фар, те до рестайловых. PS. Все фары для этого эксперимента были оригилал. После инсталяции и настройки прошло около 6 лет. Все норм. Очень много езжу по ночам, все норм. Если хотите нормальный ксенон то к фоксу, но бюджет...


  2. alabama, а можешь скинуть в личку контакты конторы или людей?  А то сам хочу заморочится этой проблемой. В Твери и Тверской области сказали сразу, бесполезно, даже не трать деньги на подготовку документов. Причем сказали и в лоб, и через человеческие факторы.. А причиной отказов является постановление суда, с очень кривым постановлением.


  3. 57 минут назад, Prados95 сказал:

    Хорошо, буду ещё метки смотреть на приводе трамблёра. А то что там косозубая шестерня, я знаю. Когда движку собирал, то не сразу трамблёр по меткам выставил из-за этой шестерни. 

    Если это трамблёр, тогда я не пойму почему 12 ошибка (ДПК) выскакивает и больше нет ошибок. 

    Не соответствие вспышки и положения колена


  4. В этом вся и проблема, что при установке он элементарно сдвигается на 1 зуб из за косозубой шестерни привода трамблера. По положению бегунка выставляетшь трамблер, а когда ставишь, положение бегунка смещается. При этом чек гореть будет, и давать 2 ошибки, номера не помню.


  5. Ремонтировал рейку 3-5 лет на зад полет отличный, совсем не давно просто подтянули ее, и дальше в бой.. Тогда собрали одну рейку из 2ух, сам вал был  ржавый.. Рейку покупал бу текущую, за копейки из за вала.. 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.