Перейти к публикации

Bur76

Завсегдатаи
  • Публикации

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Bur76

  1. Bur76

    Bur76

  2. Добрый день! Стекло в продаже еще???
  3. Bur76

    Пропали передачи АКПП A750F

    Попробуй клемму с аккумулятора скинуть! Было что то подобное - пропадала пятая. Хотел коробку менять. скинул клемму и все появилось! За 135 тысяч коробку убить нужно постараться!!!
  4. Свежо придание! Да верится с трудом! Балтуны блин! Если не можешь - зачем обещать!
  5. Опубликовано Вчера, 14:08 Bur76 (19 Март 2013 - 20:41) писал: Приветствую коллег! Ждал, ждал. терпел. терпел.. Но всякому терпению конец приходит! Обидно что слова всеми уважаемого человека обесцениваются до пустых звуков! Год ожидания - это слишком! Русский вообще пропал! Светанул по личкам - сбил волну и пропал! нехорошо! Новых стоек однако нам не дождаться! А жаль! На торсионы чтоли обратно встал??? Не, проще! пересел на двухсотку! Пока не пришлют новые стойки!!
  6. Блин, буду каждый день маяк вешать пока не услышат! А Ярослав совсем с форума пропал!!!
  7. Приветствую коллег! Ждал, ждал. терпел. терпел.. Но всякому терпению конец приходит! Обидно что слова всеми уважаемого человека обесцениваются до пустых звуков! Год ожидания - это слишком! Русский вообще пропал! Светанул по личкам - сбил волну и пропал! нехорошо! Новых стоек однако нам не дождаться! А жаль!
  8. Bur76

    АКПП не включает пятую скорость!

    Вы не поверите! Скинул на ночь клемму аккумулятора и ... появилась 5 передача!! УРА! Думаю,, что нужно масло поменять с фильтром! Спасибо за совет! тема закрыта!
  9. Bur76

    АКПП не включает пятую скорость!

    Наврятли! Передачи включаются все и туда и обратно! Нигде не буксовал! Тут разбирался в мануале - скорее всего заклинил соленойд! либо вышел из строя фрикцион. Проверить нужно манометром! С аккумулятором - сегодня попробую - на всякий случай!
  10. Bur76

    АКПП не включает пятую скорость!

    Попробую! Не может коробка так просто сломаться!
  11. Bur76

    АКПП не включает пятую скорость!

    Ну подскажите! Может у кого было такое??? У нас нет возможности профессиональной диагностики!
  12. Bur76

    АКПП не включает пятую скорость!

    Защита там на все днище! да и не ездил я в пампасы! город только. Единственное - таскал прицеп со снегоходом!
  13. Всем здравствовать! Уважаемые, подскажите кто знает: TLC100 дизель автомат A750F (без щупа) - перестала включаться пятая передача и соответственно блокироваться гидротрансформатор. Причем до четвертой и обратно включается без проблем (что в ручном, что а автоматическом режиме) Индикация коробки не моргает - горит D либо та цифра на которую включишь! До четвертой рывков и других "криминальных" симптомов не наблюдается. Если ехать с одной скоростью и вручную из положения D включить положение 4, то на тахометре отмечается падение оборотов на 200. Причем если воткнуть положение 3, то обороты возрастают, а машина скорость не набирает!!! Есть мысли?
  14. Всем привет! Мужики - кому пришел новый вариант стоек от Русского??? Три недели назад взял адрес для отправки, сказал что в конце недели отправит! и.....ТИШИНА!
  15. Русский в личку написал - адрес спрашал!!! УРАА! Ярослав в подполье работать начал! наверное патент оформляет
  16. Чего он с форума пропал????? Трудно что-ли пару минут потратить?? Люди волнуются! Авторитет падает!!!! Нехорошо! Тема умирает - люди веру теряют!! КАРАУЛЛЛ!!
  17. y.p. как получишь - отпиши пожалуйста что да как ! интересно
  18. Если целью установки вебасто является нагрев блока перед запуском - то лучше всего по моему мнению это как раз в разрез шланга на выходе из печки в блок. Если на нагнетательную в печку линию врезать - много тепла будет уходить на прогрев радиатора печки и салона! 5 квт нагревают двигатель до комфортной температуры запуска минут за 20-30 в любой мороз. Электрическая помпа циркуляции не мешает! Если сделаешь на нее дополнительный тумблер включения - так еще и теплее будет ! А награмождения шлангов там особо нет - просто внимательно посмотри - или в книжку глянь!
  19. А у меня вебаста с другой стороны стоит! Там считаю более удобно ставить - она никому не мешает! Подключена в разрез шланга выхода из печки в блок! И провода в салон легче тянуть! Самое главное: не тяни в бак топливную трубку - иначе гемороя в морозы будешь иметь по самое нихочу! Лучший способ по моему - в разрез обратки поставить дополнительный бак литра на 3-5. И саляра в нем всегда чистая и бак всегда полный и топливная магистраль в трое короче!
  20. Да шучу я про возврат на ломы! Рессоры ставить будем! Андрюха, у нас с тобой сейчас разные подвески! Я то свой последний вариант сам делал! Все в ней ничего - да вот только нет возможности купить амортизатор в магазине и поменять его по-быстрому. Подготовительных работ многовато! А так все нормально. И амортизатор живой и верх ничем не давит. Нету у меня там ленты транспортерной! Ярослава с Владом ждем! Говорил что лежит для нас готовый комплектик составных пружин и обвязка новая! Давно обещал прислать и пропал И как рыба молчит! Узнал бы кто там поближе - здорофф ли?
  21. Все, однако слились ребята с форума! Ну либо очень уважительная причина! С наступающим вас друзья!!!
  22. Ярослав отзовись!! А то ломы обратно ставить придется!!!! Или к Дену уходить! Нехорошо это!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.