Перейти к публикации

Negoro

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Negoro

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.12.1969

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota HJ60,Toyota HJ61 12HT,Toyota Hilux 22RE
  1. Negoro

    Negoro

  2. Negoro

    Кто кондеями занимается ?

    Сложного ничего нет. Обычные работяги учатся после второго показа. Дебилы после третьего. Но есть нюанс: необходимо оборудование. Вальцовка, труборез, станция с манометрами, вакумный насос. Плюс чем дырки в стене делать. Еще трубы медные, и дренажный шланг. Если ставить меньше 6-8 кондиционеров смысла нет.
  3. Negoro

    GO-PRO. Пользует кто-нибудь?

    Есть серебряная. Отлично с айфона, айпада управляется. И на них же изображение в потоке шлет. ( с задержкой 1 сек.) Вещь своеобразная. Для спорта незаменимая, в быту не особо нужная.
  4. Negoro

    sony xperia

    Может имеют в виду новейший Z. Там разрешение лучшее на данный момент. Но цена не особо приятная от 24 до 30. Зато "фишка" звонок под водой присутствует. Пока считается лидером среди Андройдов.
  5. Negoro

    что там ща с М4

    Так как там с объездом Тарасовского? Планируем выезд днем в пятницу 17,08 Где сворачивать? Машина полный привод, но маленький наш клиренс.
  6. Взял бы оба крыла под круглые фары.
  7. Negoro

    Увлекающиеся газ66

    Это не газ 66. У них диск из двух примерно одинаковых частей на гайках.
  8. На майские с 28.04 по 08.05 двое взрослых, двое детей 7-9 лет, номер двухкомнатный куда-нибудь к морю (не обязательно сильно горячему)? Не страшно дорого, но и не две звезды.
  9. Производил замену с квадратных фар на круглые по причине спрятанного в кустах наклонного пенька. Морда на морду встает отлично, но надо иметь все включая решетку радиатора, нижнюю планку, очки и т.д. Чтобы телевизор вставить пришлось раздвигать крылья, а так все очень просто делается. Электрические разъемы все подошли. У меня еще лебедка родная электрическая есть, вот для контактора пришлось крепеж придумывать, в остальном полная взаимозаменяемость.
  10. А катушку на XJR1300 не подскажите где найти, а только на мегазипе обнаружил по 6000р?
  11. Negoro

    Водка

    Хортица Серебряная очень не плоха.
  12. Negoro

    В Минск

    Готовь мелочью рублей 50-70 на за платную дорогу платить. До Минска два места оплаты по 26 рублей.
  13. Вчера на новой рязанке на заправках Татнефти висит объявление о заправке только по талонам и карточкам. Заправился на Роснефти в бронницах 23,30 за 92. Очереди особо не было, по две машины к колонке.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.