Перейти к публикации

Джимми

Опытные Пользователи
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Джимми

  1. Спасибо. Ещё накидайте вариантов.Пневмосистемы нет. Чертеж пластины не надо-я сделал,получилось с 1 раза
  2. Диаметр 14 М6 ход примерно мм 15(не мерял) В прошлые выходные снимал только.Если черкнешь свой вайбер я тебе видео скину,на сколько шток ходит с вилкой..со снятым датчиком включения П.с. Заодно коль тема поднялась,спрошу-кто как по феншую делал альтернативу привода(вместо моторчика).Может ссылками кто поделится
  3. А скрин с регулировки...где написано что надо 8 зубчиков скрутить назад??
  4. Подниму тему. Разобрал для замены колодок-и был удивлен конструкцией соткиного ручника.Вопрос -как правильно ставить верхние две пружинки-они разные,одна жесткая и короткая,другая подлинее и потоньше проволока.Какая к передней колодке,какая к задней?Напишите кто точно знает,домыслы не нужны. И скрин если есть у кого с мануала про ручник-буду премного благодарен!!
  5. Все норм.Это просто фотка из середины процесса! Спасибо. То есть датчиков кол-ва или давления(МАР) на впуске у нас нет??
  6. Тоже отмечусь-заглушил ЕГР по стандартной схеме с тройником! Грязи было много-чистил все до ГБЦ. Попутно вопрос-что за датчики у нас на коллекторе стоят? один сразу за сеткой подогрева.Второй -после клапана ЕГР??
  7. Это приблизительно 7-8 тыс?
  8. Просто есть запас такого масла..Мотору-то хуже не будет?? А с серой и зольностью как там?Не навредит? Это масло есть у меня..специально покупать не надо.
  9. Друзья,кто-нибудь может просвятить про такое масло https://maslo.expert/marki-masel/addinol/addinol-giga-light-mv-0530-ll-sae-5w-30.html? В плане применения в 1HD-FTE..
  10. Спрошу здесь(пока пьянка за антикор пошла)- а где сейчас модно подкрылки на сотку искать? а то во всем известной теме у Макса вроде все затихло. Обновил автопарк(одновременно с Араповым) взял девственницу по пробегу,но ржи как в этом видео...Уже месяц пушсалом обрабатываю-сделал приспособу из огнетушителя-кстати пистолет просто феном нагреть и снова можно дуть(естественно если пушсало на плитке греется. По подкрылкам ссылку может кто кинет? буду благодарен
  11. Красота!!! Лайк Толяну
  12. Молодец Толян!!! один за нас всех отдувается с фотоаппаратом в Австралии..
  13. Джимми

    Печорский тракт 2020

    Приятного просмотра!
  14. Джимми

    Ну вот и я дед......

    Дедушка Глеб... Глебушка Дед!! Поздравляю!! Здоровья всей семье!! И у меня старшему 24,5 а дедом меня пока сделать не спешит..
  15. Джимми

    Продам TLC-75 1988 год

    Номера прикольно закрыл!!
  16. Тёзка,поздравляю!!!Здоровья всей семье!! На достигнутом не останавливайся-бог троицу любит!
  17. Джимми

    Печорский тракт 2020

    Молодцы!!! Будем ждать новых серий
  18. Джимми

    Печорский тракт 2020

    Молодцы ребята-смотрится легко!!! Отдельная благодарность оператору(он же и монтажёр наверное)-видно что человек занимается своим любимым делом! С душой!
  19. Джимми

    Печорский тракт 2020

    Куда пропал ТС?? Почему здесь не выкладываешь кино... Уже 7-я серия вышла! Ведь многие следят за темой здесь!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.